Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 19. Троянская война.
Показать сообщение отдельно
#1054
Старый 14.07.2010, 21:11
  #1054
^
Wedma
 
Аватар для Wedma
📖
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 475
Отправить сообщение для  Wedma с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 475
Отправить сообщение для  Wedma с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 19. Троянская война.

Хоть я и была простым наблюдателем, но тоже мнение имею=) Выделю тех, за кем следила и кто чем запомнился.

Мафия вышла офигительная - спасибо, Небо. Ты молодец, хотя и косячил изрядно с голосованием и т.п. Интрига сохранялась практически до конца - следить было интересно.

Торий сыграл очень сильно, пока не начал откровенно сливаться ради Хермита. Если бы он не покончил день самоубийством таким образом - неизвестно как бы всё ещё сложилось. А в общем - молодца))

Под конец тандем отца и сына (Монинг и Хос) позабавил - оба играли хорошо, в меру постебались и разбавили атмосферу. Привели город к победе на мой взгляд.

Понравился момент волнового слива Арандора)) Захватывающе было - на волосок от гибели был. Ну уж оооочень был на мафа похож - и поведением, и цеплянием к Гектору, и непонятными манёврами=) Я тоже его таковым считала, пока не разъяснили мне что к чему

Вообщем круто сыграли, несмотря на запутанный и сложный сеттинг.
__________________
Если кто-то тебе противоречит, подумай: может, он не прав? (с)



Говорят, что рыжие не плачут,

Говорят, душа у них - огонь.

Если влюблены, то любят значит,

Если ненавидят - их не тронь!



"Не заблуждайтесь. Рыжие - это зло! Знаете кто был рыжим? Иуда... Что сделал Иуда? Иисуса предал - вот что! Я говорю вслух то, о чем другие только думают. Рыжие опасны. И однажды ночью, когда вы будете спать в своих кроватках, рыжие придут за вами... Они придут за вами!!!"

(с) Эрик Картман
Если кто-то тебе противоречит, подумай: может, он не прав? (с)



Говорят, что рыжие не плачут,

Говорят, душа у них - огонь.

Если влюблены, то любят значит,

Если ненавидят - их не тронь!



"Не заблуждайтесь. Рыжие - это зло! Знаете кто был рыжим? Иуда... Что сделал Иуда? Иисуса предал - вот что! Я говорю вслух то, о чем другие только думают. Рыжие опасны. И однажды ночью, когда вы будете спать в своих кроватках, рыжие придут за вами... Они придут за вами!!!"

(с) Эрик Картман
Wedma вне форума