Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Sylvan vs. Necropolis
Показать сообщение отдельно
#106
Старый 03.08.2010, 22:12
  #106
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Sylvan vs. Necropolis

К сожалению релей не остался боя Винг против Лукреции, (финалка на 1 неделе 4 месяца, карта - турнирная 2010) но подтверждаю что после моего каста по 4 заклятым (драконы, вампиры, баньши и личи)метеоритным дождем после армии некра почти ничего не осталось. У меня был быстрый ум, сопереживание, атака, образование и хаос, плюс изумрудные туфли. Некру в свою очередь пришлось выбирать против какой магии ему защищаться, он выбрал лед (соответствено с артами: 2 гномьих арта 40%, доспех забытого героя 20%, пламя дракона.) и прогадал. Из-за быстрого ума я коставал раньше канала друидов с колдовством 28, во второй раз из-за сопереживания я каставал очень скоро и уже после друидов с колдовством почти в 60 - после двух моих кастов армия некров поредела примерно на 70%, дальше уже шансов у некра не было (плюс атаки моих юнитов).
П.С. армия некра в трое привышала мою: 65 драков, 140-баньш, 350 вампов, 280 личей, свыше 1000 скелетов, 750 зомби и 330 призраков.

Хотя сейчас понимаю - взял бы я закалдованую балистру то снес бы некра еще раньше.
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием