Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Довыборы в Апелляционную комиссию Волда.
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 12.08.2010, 04:06
  #6
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: Довыборы в Апелляционную комиссию Волда.

Как я понял главная цель второй АК-разбирать спорные ситуации.
Для этого в первую очередь необходимо обладать высоким,выше среднего скилом.(И уже из этих людей выбирать наиболее справедливых. А не наоборот) И обладать высоким скилом не только по задрачиванию см-ок,а как можно большему кол-ву шаблонов и версий. Потому как большинство тех,кто щас в АК нельзя назвать экспертами по нескольким шаблонам.По 8мм к примеру Явдет и возможно Питериус . Аналогично если назвать из АК экспертов в ВТ. Я не представляю(а точнее сильно сомневаюсь) насколько правильно сможет оценить например Дубровин в чью пользу игровая ситуация на том же 8хм12 на ВТ если в АК обратяться игроки с просьбой вынести вердикт о победителе. Что - будет Пит один решение принимать? Хотя вот на счёт версий-турниры попадающие под влияние АК на ХВ-вроде онли СОДовские . Можт и в сезонке запрещено на ВТ играть или там шаблоны к примеру зеркальные. Или возможные спорные ситуации по сезонке АК неимеет право рассматривать? А может это просто от того,что всем удобно заточить АК под СОД,см-ки,а на остальные возможные случаи пох? Да и Явдет вот собрался уходить из АК...

Теперь о персоналиях.

Дубровин - давно хотел задать ему прямой вопрос публичный :
Алекс ,после того как обнаружилась спорная по нему ситуация, разговаривал с Дубровиным по телефону.Павел сказал ему в разговоре,что де он полностью верит в невиновность Алекса и в слова Алекса о том,что все те спорные действия производил Кобра. После вскрытия итогов голосования оказалось Дубровин на деле думает иначе.
Вопрос: был ли такой разговор с Алексом?
Я считаю тем людям,которые будут полагаться на слова Дубровина как члена АК небезразличен ответ на этот вопрос.

Пит - этому человеку давно пора приватизировать раздел по трёшке на ХВ . Абсолютно уверен что пройдёт во второе АК .До сих пор непонятно почему отмалчиваеться та огромная армия поддержки что у него есть.

П.С. старался писать по делу, и без оскорблений,но понимаю,что многим пост покажеться оскорбительным,так что шквал негодования в мою сторону предвижу.
Samurai вне форума