Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)
Показать сообщение отдельно
#429
Старый 17.08.2010, 08:02
  #429
^
ildaryk
📖
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 142
Отправить сообщение для  ildaryk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Контр-герои в дуэльном режиме (3.1)

Что-то от дуэлей отошли многие игроки, декса по крайней мере очень редко вижу я на сервере, или аккаунты поменяли. Что по поводу акс-карл, да наошибался карл прилично там. Правильное сочетание рун и тактика дают карлу преимущество со многими сильными дуэльными героями, тот-же орс и летос к примеру.
Раззак-марбас, ну тут голая тактика, никаких изысков. Все решает умение играть в линейку пятых героев.
Добавлю свои репки, их есть у меня... да накопилось. Всем привет кстати, я играю за "Galvosukis". Нашел у дочки такую головоломку)
1. Синитар-Дейдра, эль-классико) И ведь наошибался я за Дейдру с расстановкой и перым выдвижением. Но свезло немного конечно, плюс Синитара тоже с расстановкой были ошибки.
2. Айрис-Эрин. Ну тут лучше смотреть репку с домовым конечно, там он гораздо првильнее играет.
И дальше в разнобой что набралось то и выложу. Особо выделю пожалуй победу Хельма над Осей уж больно местность помогла да и вообще соперник вроде так неплохо играл, ошибся немного раз. Хотя я бы осей выиграл там.
Еще есть репа где Витя валит Хельма (но она на работе). Тактика построена на словах, просто надо вовремя подловить Ярлов, когда Хельм кладет на них реген, снять витей и постараться уничтожить их после этого. Ведь у них уже с большой долей вероятности не будет ни кожи ни уклона. Ну и улететь грифонами от первого слова надо конечно. Тактика конечно построена на небольших долях вероятностей, но все-же иногда работает.
Вложения
Тип файла: sav Sinitar_Zub1984_vs._Deydre_ildaryk.sav (315.6 Кбайт, 78 просмотров)
Тип файла: sav Irina_NEDobryjDwarf_vs._Eruina_Galvosukis.sav (323.1 Кбайт, 80 просмотров)
Тип файла: sav erin-airis.sav (320.9 Кбайт, 69 просмотров)
Тип файла: sav Anven_ShrederX3000_vs._Lethos_Galvosukis.sav (317.5 Кбайт, 68 просмотров)
Тип файла: sav Galib_Warmaster78_vs._Garuna_Galvosukis.sav (318.7 Кбайт, 91 просмотров)
Тип файла: sav Irina_Disposian_vs._Jhora_Galvosukis.sav (325.9 Кбайт, 80 просмотров)
Тип файла: sav Ossir_Mick.._vs._Garuna_Galvosukis.sav (318.6 Кбайт, 80 просмотров)
Тип файла: sav Daleb_Tenek__vs._razzak_Galvosukis.sav (326.2 Кбайт, 72 просмотров)
Тип файла: sav Helmar_MarcipanusBIG_vs._Dirael_Galvosukis.sav (317.4 Кбайт, 73 просмотров)
Тип файла: sav Ossir_trundaev_vs._Helmar_Galvosukis.sav (323.8 Кбайт, 87 просмотров)
Тип файла: sav Raven_Eestimado_vs._Klaus_Galvosukis.sav (323.5 Кбайт, 84 просмотров)
Тип файла: sav shak-sinit.sav (322.7 Кбайт, 73 просмотров)
ildaryk вне форума
Ответить с цитированием