Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некрополис против Академии
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 02.09.2010, 03:14
  #55
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Некрополис против Академии

antonag07Вроде уже выше обьяснял - для усиления "Некромантии"( и даже обьяснил , для чего , собственно нужно усиление "Некромантии" )
Хватит повторять очевидное. Нам не нужно усиление некромантии без прибавки ТЭ. Зачем платить больше, если один и тот же результат?


antonag07В том-то и дело ,что столп является объектом двойного назначения - он служит как прибавке ТЭ , так и усилению "Некромантии" на 10% ( и также выше обьяснил , для чего нужно это усиление - тем более что прибавку ТЭ мы получим только на следующей неделе , а усиление - в день строительства и значит можем провести ряд нужных боев с уже усиленной "Некромантией" )
Правда что ли? Я же говорил только про главный критерий.
Да и: С уже усиленной некромантией , но уже без ТЭ, тогда кого мы поднимем?

antonag07То есть из-за трудности получения умения автоматически следует вывод о стремлении его полезности к нулю ?
Я объяснил. Если непонятно: главный критерий некчёмности умения это:
- Сравнение его в другими умениями, которые мы могли бы взять + "ненужное усиление"
А так всё зависит от многих факторов, но это не бОльшая трудность прокачки стоит толлько на 3 месте....выводы очевидны...
второстепенные уже осоого не имеют значения, при бОльшем разнообразии первых. Следовательно, при определённых условиях, изложеных выше, а трудность получения тут не в том смысле выражается. Вот кто-то винит Lordesat'a, а сам стоит на хромой точке зрения, причём ищет именно оправдательные лазейки....
Ещё раз повторю: нельзя сравнивать что-то дающее с пустым местом. Сравнивать надо всегда с имеющимися возможностями.
Я прекращаю спор на тет-а-тет, ибо бессмыслено в данной ситуации продолжать, да и оффтоп
Пусть каждый решает, что ему важнее...
Dyrman вне форума
Ответить с цитированием