Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 6 - Обсуждение
Показать сообщение отдельно
#853
Старый 30.09.2010, 20:21
  #853
^
Vayshan
 
Аватар для Vayshan
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

=Feel999=Юбисовт в конце 2006 сообщили что игра не входит даже в 15 проектов которые оправдали ожидания фанатов которые много ругали игру , поклонников много появилось после адонов ,хотя больше из-за орков

Добавлено через 10 минут

кстати на продаже аддонов Юбики заработали больше чем на самой Г5,2 млн копий за 2-3 года не много , учитывая что я говорил о провале Г5 а не адонов и кстати 2 млн за Г5 плюс 2 аддона это очень мало .вон Asasin Creed 2 только за первую неделю продали 2 млн копий только для ПК, а ведь еще на Xbox версии 4 млн и на PS3 3 млн вот и сщитайте где провал.
Сколько появилось поклонников после орков я не считал так как не располагаю подобной статистической информацией, но факт еще в том что герои сами по себе не та игра которая привлекает миллионы игроков по всему миру, формат немного не тот. Пошаговая стратегия в наше время вещь довольно редкая и на любителя, вряд ли много современных игроков могут на такую игру подсесть, да и большая часть фан-базы почему то сохранилась в странах восточной европы, уж не знаю с чем это связано. Поэтому я думаю что тот результат продаж который показала пятерка и ее аддоны удовлетворительный, тем более что нет совсем никакой защиты в отличие от того же Assasin's Creed с ее онлайн-защитой.
__________________
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Vayshan вне форума
Ответить с цитированием