Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вам нравится замок в героях 2?
Показать сообщение отдельно
#122
Старый 30.10.2006, 23:30
  #122
^
Мугайс
 
Аватар для Мугайс
📖
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой вам нравится замок в героях 2?

Чернокнижник любим мною за черных драконов. Но за них любит играть каждый дурак. Этот замок следует брать на сложных картах, где много врагов и ресурсов. Типа Broken Alliance.

Варваров и рыцарей не очень люблю. Ими хорошо играть на маленьких картах, где можно быстро достичь победы. В иных случаях давят более сильными существами и прокаченной магией.

Чародей. Люблю за красивый замок и оригинальных существ. Но не понимаю бешанной цены титанов. 5000 за существо во вторых героях, где нет никаких капитолиев это грабеж. Еще меня раздражают рожи их героев - какие-то фиолетовые алкоголики а не колдуны.

Некромант. Мой самый НЕ любимый замок во второй части. Даже не знаю почему. От их некромантии толку мало, существа почти все кроме вампиров крайне тормозные. Костяные драконы быстро дохнут от натиска мелких существ. Короче фигня, а не замок

Волшебницы. Мой любимый замок Ударная гвардия высших эльфов и друидов - просто уроган. Все существа грамотно сбалансированны и фениксы дают 100 очков вперед костяным драконам и не очень дороги. Плюс еще потенциальные сильные магические способности героев. Ну и сами волшебницы просто приятны в общении Куда симпатичнее зверских синих рож некромантов. У меня даже любимая волшебница была - Carlawn звали
Мугайс вне форума
Ответить с цитированием