Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Юниты "Might & Magic Heroes VI"
Показать сообщение отдельно
#166
Старый 05.11.2010, 12:19
  #166
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Юниты ХоММ 6

ПобедительИзвините, может 4 части или 5? В этом вопросе не столь осведомлён, но знаю, что в "тройке" и "четвёрке" драконы были. В "пятёрке" тоже есть, думаю об этом не стоит даже говорить. А про "двойку" и самую первую часть я не знаю. Поэтому сказал, что драконы есть уже в трёх частях.

Драконов не может не быть, так как они есть у многих рас и являются частью сказочного мира. Боссы тоже не будут драконами, так как это нелогично. Драконы определённо должны быть чемпионами, хотя бы тех же эльфов - изумрудные и золотые.
ЧД были во 2,3,4,5 частях,в 1 был просто дракон.Ну почему не может быть что у вех отберут драков.Если будут наги то у них уже отпадает дракон водный(т.к он босс),у некров отобрали костянных драков,если будут лесные эльфы у них отберут зеленых,золотых и т.д.Но я бы хотел чтобы драков у эльфов не отбирали.Кого на их место засунут,фениксы-уже как нейтралы,если сделают энтов чемпионами ,то получится второй КБ

Добавлено через 2 минуты
ПобедительЧетвёртую расу пока не объявили, но раз мы решили, что это будут эльфы, то надо подумать, кто будет чемпионом. Кроме энта других кандидатур нет.
Я тоже не вижу других кандидатур,хотя может каких-нибудь рухов или гиппогрифов введут
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием