Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Necropolis
Показать сообщение отдельно
#338
Старый 16.11.2010, 09:20
  #338
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Necropolis

=Feel999=Скажи пажалуйста в чем их величие???Посмотри на 4 вампиров,там оно прослеживается,здесь прослеживается гордость.Я не говорил что недолюбливаю расу,да в 5 мне она не нравилась,но в 6 пока что хочется сыграть за всех,особенно за новый Некраполис(походу Юбики сразу хотели сделать Хэвэн поближе к Эльрату,а Некраполис в египетском
стиле,в общем мне нравится.)
Ну если судить по мифологии Ламассу-это бык с человеской головой,и как сфинкс он выглядеть не может.Я пока только город-пирамиду в египетском стиле вижу,да Ламассу,а гкли-это арабские трупоеды

Добавлено через 1 час 21 минуту

Гуль-это арабский трупоед,так что с египтом его ничто не связывает.А мумий можно было и ввести...
Действительно перемудрили,не могли просто сфинксом назвать

Ссылка, безусловно, доказала, что Ламассу - не сфинкс. Но в "шестёрке" сфинкс - Ламассу. И с этим придётся смириться, тем более название мне нравится .

А кто мне доказывал, что гуль - египетская "зверушка"? Тогда вместо них лучше мумий! Они хорошо в основном составе смотреться будут. А вообще, весь мир - большая деревня . Так что египтяне с арабами живут по соседству .

Добавлено через 2 минуты
Я говорил про шестёрочных вампиров. По-моему, здесь они тоже величественные.

Ну ладно со сфинксом. Как говорится,
Драккошка на вкус и цвет фломастеры разные
Победитель вне форума
Ответить с цитированием