Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Necropolis
Показать сообщение отдельно
#339
Старый 16.11.2010, 16:30
  #339
^
=Feel999=
 
Аватар для =Feel999=
📖
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казань
Сообщения: 907
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Necropolis

ПобедительСсылка, безусловно, доказала, что Ламассу - не сфинкс. Но в "шестёрке" сфинкс - Ламассу. И с этим придётся смириться, тем более название мне нравится .

А кто мне доказывал, что гуль - египетская "зверушка"? Тогда вместо них лучше мумий! Они хорошо в основном составе смотреться будут.

Добавлено через 2 минуты
[/u]Я говорил про шестёрочных вампиров. По-моему, здесь они тоже величественные.
У разрабов мозг не той стороной повернут однозначно.Может еще в русском переводе мы Сфинкса увидим
Незнаю,но уж точно не я,я говорил про арабских тропуедов,но во фракции они неплохо смотрятся
Ну да, но по сравнению с 4 они менее величественны)
__________________
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)
=Feel999= вне форума
Ответить с цитированием