Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Тряхнём стариной
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 20.11.2010, 20:50
  #73
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Тряхнём стариной

20.11.2010. Gomunguls(Красный,Башня,Нелла,Монер)def bRitvo4kA(Синий,Болото,Брон,Брон)8ММ0b,1.4.5
Взял все 3 рестарта...раздача на удачу))...противник берёт 1 рест...и погнали...играли на 200%,сразу поставил штуку и на разведку.Пришёл Монер)) хватаю 3 мини склепа и гоу развиваться...на первой големы в цитадели))...на 1.2.1 ломаю под 60 огров за улик который нечем брать...ломал всех подряд и набил экс атаку логу и стрельбу...передал армию в глубь респа и на ГГ нападают синии...удачино помогли мне разбиться в столицу и хватают улик...я тем временем где то на 1.2.4 ломаю 70 гр. големов на снегу за щит +6 и потом 30+ эльфов за доспехи+3 к силе...строю ГМ2 и жду....противник пошёл в атаку на город...первый Фб выигрывал легко,т.к болт убивал по 2 виверна а 140+ гремов стреляли тоже очень хорошо...на 1.2.7 убил монахов за пандорку где дали весь 1й уровень))и с экс воздухом на противника...схватил столицу и мощным лохом иду на последний вторик синих...тут нападают с норм армией но у меня под 100 манны и болт на 60 убивают....хватаю вторик и ждём 7 дней)))через воздух смотрю где противник и отдыхаю в городе...когда время подошло то разбился и напал...там было 5 ангелов...1го убил лошком остальные остались на Фб с ГГ...в ФБ конечно без шансов....
Спасибо за игру!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  boy 1.jpg
Просмотров: 150
Размер:	318.7 Кбайт
ID:	21231  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  boy 2.jpg
Просмотров: 157
Размер:	303.0 Кбайт
ID:	21232  
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума