Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Журнал приключений
Показать сообщение отдельно
#138
Старый 23.11.2010, 23:21
  #138
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Журнал приключений

6. Бессмысленная бойня


Люди вернулись в шахты к гномам, где уже во всю кипела работа. Таллин рассказал об уничтожении Малифора, а Хамель в свою очередь поведал, что соединительные тоннели до старого лагеря расчистили и к ним приходят все новые гномы, которые жили маленькими группами по всему Кналгу. Затем наступило затишье. Люди отдыхали, обучались у гномов и привыкали к новому оружию. К сожалению спокойное время быстро закончилось. Однажды утром пришло известие о армии орков, которая движется к пещерам. Таллин со своими людьми отправился к выходу, чтобы дать отпор оркам на поверхности и не дать им войти в Кналгу, а гномы остались прикрывать пути отступления.
Командовал орками Ракшас, оказавшийся тем самым повелителем про которого говорили все предыдущие орки, встречающиеся Таллину. Три дня и три ночи люди сражались с орками, но последних оказалось слишком много и первым пришлось отступить обратно в пещеры.


скрин №1
Выходим из пещеры и сразу в драку. Довольно сложно было выйти, если честно. Да и вообще карта задротная, не люблю такие =\
Таки да, гномы обучили Таллина и у него появился скилл "лидерство", а еще он стал мечником, хотя изначально я качнул его в лучника. Друган потом в битве тоже прокачался, его я сделал копейщиком.

скрин №2
Это я уже сражаюсь на два фронта. Из левого лагеря вожак орков вышел и получил по башке, мд. После этого оставшихся два орка начали вербовать юнитов с новой силой =( Если же подойти к лагерю поближе, то еще появлется орда волчьих наездников, а это вообще пздц.
Смотрим моего беглеца с посохом. Теперь он умеет стрелять молниями, но из-за своей хаотичности это лучше делать ночью, как собсно и драться

скрин №3
После подкрепления мне пришлось отступать обратно в пещеры. Архимаг с трудом сдерживал врагов.
Да, дрейк прокачался и был выбор апгрейда. Можно было сделать генерала с лидерством или же боевого с огнем. Я выбрал второе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  обьорь.JPG
Просмотров: 132
Размер:	335.3 Кбайт
ID:	21307  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  обьорь2.JPG
Просмотров: 143
Размер:	339.4 Кбайт
ID:	21308  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  обьорь3.JPG
Просмотров: 133
Размер:	327.0 Кбайт
ID:	21309  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума