Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ
Показать сообщение отдельно
#139
Старый 26.11.2010, 19:08
  #139
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Подмигивание
Re: Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ

sledopytЛюди помогите пожалуйста!У меня лицензионная версия героев.С удовольствием играл. Лагов никаких не было и вдруг во второй миссии за чернокнижника игра перестала работать.Как бы она даже не запускается-вылетает.Только её включишь там появится это картинка с оболжкой игры(ну как при нормальном запуске)и не успев загрузить даже меню-вылетент необьясняя причин.Патчи не помагают.Переустановка игры тоже. По системным мой комп в 3 раза мощнее не знаю что делать.Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!
Хм. У вас установлены "Владыки Севера"? И вы случайно не скачивали карту под названием "Герои: режиссёрская версия"? Дело в том, что этак карта является модом, добавляющим несколько пасхалок в оригинальные герои из-за чего затормаживается запуск игры, в частности именно на той картинке, если вы нажмёте какую-нибудь кнопку, игра вылетает. Других вариантов придумать не могу. Но есть ещё одно решение: может быть у вас сейвы испортились. Если вам не жалко своего прохождения, попробуйте удалить все сейвы (Мои документы/My Games/Heroes of Might and Nagic 5/Profiles/{название вашего профиля}/Saves). Также можно удалить сейвы с названиями save1.sav, save2.sav и т. д., а файл campaign.sav заменить на другой (на форуме можно найти чужой "campaign", но если надо, я могу сбросить свой). Но, если проблемы начались после прохождения определённой миссии, простое удаление campaign'a должно помочь .

на Ubi захожу на простую игру, высвечивается ошибка: 0.2.0. Типа контрольная сумма игровой базы данных клиента не совпадает с контрольной суммой базы данных сервера. Версия у меня 3.1. че делать?
Первая причина, приходящая на ум, конечно же версия игры. У человека, с которым вы собираетесь сыграть тоже версия 3.1? Если да, то другие возможные варианты:
а) у вас установлены моды. Просто удалите их;
б) вы пытаетесь поиграть по сети на карте, которая есть только у вас (вы сделали её сами в редакторе, скачали с иетернета). Выберитк карту, которая сделана разработчиками;
в) в одной из карт, скачанной вами, вшит мод. Считайте, что это вариант а). Удалите эту карту (если не знаете какую, скопируйте все в другую папку и удалите их из папки Maps).
Других вариантов у меня нет.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием