Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мичуринский очный турнир
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 26.11.2010, 20:56
  #45
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринский очный турнир

Wic (blue, Fortress, Bron, Gynnar) def Nagan-4 (red, Castle, Valeska, Gretchin) @ 8xm12, СоД, хаос-патч 200%, 135

Не черкались, договорились о таких вот замках и правилах.

111 выпал 8хм12, это гут, у Брона 7 базелов, ее Алкин с лизардами и Шахти с 2-мя стеками, лизарды не отстроены.

Прямо у замка нычка стрекоз без охраны - ваще круть, лох сразу на них выбегали.

117 отстроил вив и базелов в ците, была еще нычка быков за ордой воров (и свиток там же), бить их не решился, да и далековато она была. Поэтому и быков не воткнул.

На респе кроме стрекоз еще 3 нычки гноллей.

В начале 2-й выбегаю в центр и начинаю хапать компов и деревни. Компы тут не чета ВТшным, толком даже не убили ничео. Нашел 4 улика, 2 консы, 2 утопы, нычку ангелов наручи. И в таверну пришел Гуннар.

На 124 тока выкупил Гуннара и принялся собрать им улики. Охраны наипротивнейшие - 60 магмы, 25 сильверов, 40 личей, 13 монархов. Но все улики как один на 8 вив. В итоге к концу недели тока вивы и остались. Ну и ангелы еще, обе консы оказались минималками, еще и нычку ангелов взял.

Думал хапнуть утопку на 2й, просто из принципа, армия позволяла, но охрана первой оказалась лотсой чародеев, а вторую поздновато нашел, и папа не успевал к ней.

Таймера не хватало никак, хотя ходил очень быстро. Сказалось отсутствие лайтера, ну и масс бои на всех направлениях - количество неразведанных дорог колебалось от 7 до 9, лохи в количестве 3 шт. по прокачке до конца 2-й не отставали от папы.

В начале 3-й взял пандору на 15К за ордой монархов, чутка побили. Потом обе утопки - обе мини - меч+5алл, красный шар, перчи, кольцо скорости.

В начале 3-й показался красный таракан, прихлопнул его, но продолжения не последовало. А на 134 лошки на ангелах, пробивая проходы, наткнулись на красного папу.

135 Гуннар совершил рейд через полкарты, до Гречкина не добежал, но запер его. С наручами и красным шаром.

Спасибо за игру !

Добавлено через 20 минут
Это пишет Наган, лень входить за себя.

Действительно, был я профессионально вырублен.
Стартовали сразу, нычка монков и лучников. На 117 только 1-4 в замке, не хватало ресурсов. На 2 неделе вышел с респа - 3 минимальных улья, пандора с опытом, пандора с деньгами. Бралось все легко, за счет стрелков, герой качаля правильно.
А на 3 неделе Гуннар очень удачно, на последней клетке запер Гретчина на пятачке, и я не мог объединить армию, отя и стояла цепочка

Но даже с объединённой армией я сливался, на 135 Юра раскрыл вдвое больше территории, уже взял 2 утопы, герой был лучше прокачан.

Остальные партии пока играются, довольно упорные игры.

Буду по ходу дела вести мини-репортажи.
Пусть кто не приехал, жалеют - у нас будет сейчас фуршет.
__________________
Wicc вне форума