Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2010-11)
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 10.12.2010, 19:28
  #69
^
Neverminder
 
Аватар для Neverminder
📖
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 135
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 135
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2010-11)

10.12.2010 Neverminder (Красный, рандом, Кастл, Сорша, Тан) def Герой Меча и Магии 3 (Синий, рандом, Данж, Аламар, Гуннар) jebus cross 136

Играли рандом на рандом. Сдало мне кастл с отстроенными со старта лукарями. Правда, вторым героем был Кристиан, поэтому стрелков всего 14 для начала. В таверне показался Шакти, который тут же убил 46 копейщиков за тюрьму, а там не просто лох какой-нибудь, а Тан 5 лвл с экспертной логой. Рядом конса на 2-4 ангела. Тан побежал по повышалкам и камням опыта, остальные занимались сбором и отбиванием денег и ресурсов, так как хочешь-не хочешь, а ангелов ставить надо. Нашёлся дух уныния на дороге халявный, удачно. Тан тем временем получил последовательно армор, стрельбу и землю, и вопрос главгера отпал самим собой. Пришла Валя, а так же нашлась нычка лукарей. Корбак тем временем ещё две консы обнаружил (двушку и стронговую), а так же увидел ГО: 1-4 ржавых либо 50-99 некроконей. На респе в процессе разведки нарисовалось 4 утопии и вожделенная нычка ангелов. Мозги кипели уже к концу первой недели, так как нужно было кровь из носу иметь на седьмой день 26 тысяч, чтобы отстроить ангелов, купить одного, убить с его помощью охрану нычки (20-49 огров), трёх ангелов в самой нычке и купить второго ангела. Всеми правдами и неправдами удалось сделать так, что лукари съездили на грейд, ангелов воткнул, купил, и армия приехала к Тану, который в начале седьмого дня уже ждал около нычки. Ситуация осложнялась ещё и тем, что слоу в замке не оказалось, а вторичек к этому дню взято не было, поэтому пришлось до кучи тратить 2500 на Геона. Однако всё получилось, как и было задумано. Тан убил 45 огров, ангелов, потом на двух ангелах убил 18 грейженых личей за пандору, в которой дали 5к опыта. Неделю Тан закончил на ангелах с 11 лвл.
На второй неделе события разворачивались стремительно. Сначала пали консы (2,3,2), потом дрова за библиотеку, на 123 первая утопия (минималка, но дали книгу огня), на 124 - вторая утопия (предмини, дали щит туольный, корону дракона и наручники. К концу дня Тан решил разбиться во взятый лохами вторик данжа и бить ГО (оттуда было совсем близко идти). Разбиваюсь на 1 горгулии об мумий - батюшки мои, а наручники-то забыл снять! К счастью, имелась баллиста и стрелка на 300 дамага. Рядом крутилась Валя на мухе, взял у неё муху и на следующий день разбился об фанатиков неподалёку. Выбежал из данжа, взял 12 архангелов (в утопиях ни один ангел, а впоследствии архангел не умер) и пять троглодитов, уничтожил 4 ржавых (сломали баллисту, гады), а затем просто ради опыта и некроконей оприходовал. Но тут меня ждало горькое разочарование: в центр не пройти из-за блока в виде 50-99 грейженых эфритов. А у меня до сих пор базовая земля - не хотели её продвигать. Ушёл в данж, где построил портал (лукари), ГМ и на 131 водоворот.
На 131 с 7+7 архангелами и отжором из данжа пошёл на эфритов, которых оказалось 79 штук. Сначала они благодаря своей абилке снесли по арху из каждого стека, но потом я улетел архангелами вправо до упора, навызывал огненных элементалов (по 38 за раунд), которым было пофиг на щит, и которые этих самых эфритов и заломали. А архангелы к концу боя друг друга радостно воскресили. Но эфритов-то я бил не просто так: они охраняли латы титана и КЗ! Но земля до сих пор базовая. Тут же пришлось убить орду своих коней за библиотеку, пандору и КВ. Один архангел в этом бою почил в бозе, R.I.P. Землю на 19-ый только лвл продвинули наконец-то, забрал книгу, посетил библиотеку - и горпорталом домой. Оттуда ещё две утопии съел, но на параметры так ничего и не дали больше, зато все 4 книги накопил. Стратегия ФБ, естественно, родилась уже к этому моменту: антимагия на архов + армаг. Армаг бил на 1430, по идее мало кто мог выжить после такого. И тут вдруг к середине третьей недели Гуннар светит заоблачные 43-33-22-22. Было страшновато, но боялся я по-настоящему лишь наличия орбы либо плаща. А, ну, ещё экспертной воды. Купил всех (денег стало море после утопий), пошёл в центр, на 135 убил лотсу коров за шар против диспела (хоть одна угроза миновала), захватил башню, и естественно, прекрасно понимая, что Гуннар трётся где-то в треже, тут же построил не ГМ, не таверну, не стену знаний какую-нибудь, а обзорку. Сразу же открылось полтрежи, в том числе Гуннар и один из его оруженосцев. Передаю ход, вижу как Гуннар берёт улей, пандору, бьёт мишек за утопию, лезет в утопию, потом куда-то отлучается, появляется вновь и останавливается. Начинается движуха скаутов, мне передают ход. Смотрю: а Гуннар-то остался на мало дьяволов да мало скорпикор. Сразу на всех парах к нему полётом, проверяю, на месте ли наручники - на месте. Нападаю. Гуннара ждёт неприятный сюрприз. Потом уже сюрприз ждёт меня: у Гуннара орба. Но две скорпикоры и три дьявола даже с бешеными параметрами и не в тему сработавшей абилкой скорпикор победить 16 архангелов с символической свитой шансов не имели. Спасибо за игру!
__________________
ВОИН КЛАНА "РЫЦАРИ АПОКАЛИПСИСА"

Никогда не теряйте концентрации, даже если абсолютно уверены в своей победе: секундная расслабленность, и триумф обернётся горьким поражением.

"Любой filowandel запросто станет Neverminder-ом, если захочет". Kash.
ВОИН КЛАНА "РЫЦАРИ АПОКАЛИПСИСА"

Никогда не теряйте концентрации, даже если абсолютно уверены в своей победе: секундная расслабленность, и триумф обернётся горьким поражением.

"Любой filowandel запросто станет Neverminder-ом, если захочет". Kash.
Neverminder вне форума