Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сказочно добрый конкурс
Показать сообщение отдельно
#321
Старый 29.12.2010, 14:10
  #321
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Вообще, у нас в мафии много великолепных игроков. Но, на мой взгляд, самые лучшие, так это: Хостор, Арандор, Меджерсон, Монстрик и Регистр.
Все они молодцы и играют просто на 5+ и, пожалуй, выбирать лучшего из них очень сложно.
Кэш просто гений мафиозной игры! С самой первой мафии он показывает нам свой игровой талант . Ну, что уж поделаешь, вот такой он у нас умный . Одно плохо, играть он уже перестал... Хотя, его можно понять, у человека времени нет, ему уже явно не до нас. Потому-то его как кандидатуру в победители не рассматривала (вот поучаствовал бы в парочке последних игр, тогда бы подумала =Р).
Меджерсон тоже молодец) он тоже очень сильный игрок и я не скрою, что давно желаю попасть в одну мафиозную команду с ним, чтобы навешать люлей горожанкам . Но голос ему не отдам, так как он очень редко играет из-за недостатка времени, но, это не значит, что он не достоин быть Крестным отцом.
Регистр отлично прикидывается дурачком, особенно когда играет за маньяка ^__^. Но, я видела и другие его игры, как за мирного, так и за мафиози. Что скажешь? Он молодец и я не перестану восхищаться им Но, все равно, по сравнению с остальными, он немного далек от голоса за лучшего игрока.
Ну, Арандор просто класс! Так отмазывать себя и товарищей, это надо иметь талант! Да и врать он умеет первокласно. Я имею ввиду, что он гениально водит за нос городских, а не просто обманывает всех людей. Да и когда за маньяка, тоже молодец, хоть удача и не улыбается ему в этой роли. И, если бы они с Хостором шли на ровне и, чтобы он стал вторым победителем, я бы отдала голос за него, соответственно, если бы сейчас они были на ровне, я бы голосовала за Меджа, чтобы победили Арандор и Хостор, ибо, на мой взгляд, они оба достойны. Но, у Арандора, к сожалению, сейчас нет шанса на победу, поэтому мой голос уйдет в пустую, к тому же, не в обиду ему, я считаю Хостора лучше...
И, наконец, братец Хос.) Если честно, у меня не было сомнений, что победа достанется именно ему. Да, была надежда, что славу он разделит вместе с Арандором, но, видать, не судьба. Все-таки, кто бы что ни говорил, Хостор лучше всех!



Крестный отец форума. Выручение.


-Здравствуйте мои дорогие друзья х) сегодня, мы, наконец, объявим нашего Крестного Отца! =\ А с вами ваша Нэй , а так же великий неповторимый Арандор! Х)
-Вот уж неповторимый, так это точно -_-'
-Ну-ну, не злись, все лучше некуда же! Х)
-Говори за себя! Черт, что это еще такое? Почему это ты говоришь том, кто достоин быть крестным отцом? Это моя работа! Я же ведущая! А ты жалкий ассистент, которого временно поставили помогать мне, потому что Васю уволили!! Ты должен делать то, что я говорю, а не то, что в голову взбредет!!!
-Что хочу, то и делаю. И вообще, никакой я не ассистент, а такой же ведущий как и ты. И я не виноват, что меня поставили на вручении именно этой награды! =\
-А кто умолял режиссера стать ведущим здесь, а??
-Я не умолял, просто предложил провести вручение мне. Я же не ожидал, что победу дадут не мне х(. Хотел, чтобы все было круто, эффектно, а такой облом…
-Сам виноват, нечего заранее предсказывать фиг знает что! И мне тебя не жаль!!!! Ах да, мои дорогие зрители! ^_________________^. Теперь, в связи с увольнением Васи, ведущими вместе со мной будут мои бесконечно дорогие члены жюри! ^_^.
-Что? А почему нам об этом только сейчас сказали?! О_О – удивились все, особенно Волке.
-И как это Арко заранее знал обо всем? – ехидно заговорил Морни – уж не ты ли ему сообщила об этом?
-Нет -_-.* Я сама об этом только сегодня узнала. Знала бы заранее, что поставят Арандора, я бы вообще сюда не пришла!!!
-Не ври, если бы ты была против, ты бы сбежала еще минут за пять до начала. Ты весь день меня видела х). Просто не хочешь признать, как же сильно ты рада мне Х)
-Ты хоть знаешь, сколько мне платят за каждое выступление? Да за такие деньги я и с тобой на весь месяц в гастроли уехать готова!!!
-А мне сказали, что все эти выступления бесплатны и нам с тобой платить не должны… Ах, я все понял! Х) Нуууу, не нужно стесняться же! Х)
«Он что, здесь стоит за бесплатно что-ли? Ну шеф, ни гений!! Эх, придется ему заплатить мне проценты за молчание! Урааа, я буду еще богаче! ^_____^. Так, надо прикинуться, что все так оно и есть, чтобы Краб ничего не заподозрил»
-Ну вот, меня раскусили . От тебя ничего не скроешь! ^_^.
-Это было не сложно, ведь я все знаю Х)
«Клюнул!»
-Эй ты, а ну оставь в покое мою сестру!! – выкрикнул из кресла жюри Хостор.
-Не мешай нам! :Р
-Я тебе сейчас так помешаю…
-Ой! – опомнилась Нэйра – пора уже объявлять победителя! ^_^.
-Да не стоит! Лучше сразу вручить приз мне Х)
«Ты специально косишь под дурочка?»
-Ну, нет, мы объявим победителя официально, чтобы все знали именно то имя, которое написано официально ^_^.* - начала отбирать конверт Нэй.
-Да, ну его этот конверт, все итак ясно же… '
-Дай сюда конверт, пока не побила!!
-Хорошо, тогда я прочитаю имя победителя.
-А, черт с ним, читай.
-Ар… - после чего последовал громкий подзатыльник.
-Хостор!! – мило перебила Арандора Нэйра, крик которой сопровождался бурными овациями.
Все были рады, что победителем стал именно он. Зал считал Хостора самым лучшим.
-А теперь, я попрошу победителя подняться на сцену! ^_^.
Хостор незамедлительно побежал к Нэйре, чтобы забрать свою награду, а так же пригрозить Арандору.
-Я так рад, что вы выбрали именно меня – начал Хос – если честно, я не ожидал, что большинство решит поддержать именно мою кандидатуру. Мне правда очень приятно, что почти все хотят видеть меня в качестве Крестного отца. Я обещаю, что своей должностью буду распоряжаться как должен и постараюсь не разочаровать всех вас.
-Ну а теперь о том, что ждет нашего победителя! ^_^. Он получит огромные суммы денег, несколько нелегальных заводов, производящих наркотики, а так же он сможет выбрать себе сообщников, которые будут работать с ним в дальнейшем. Ну, про вечное окружение самыми красивыми женщинами, я, наверное, вообще говорить не буду... Поздравляю, братик! К тому же, ему уготована честь стать нашим Дедом Морозом! Да, именно он будет дарить всем нам, т.е мне и еще некоторым членам жюри, подарки на Новый год!! Ты достоин всего этого, брат! ^________^.
-Что за фигня?! – взбесился Морнинг – почему нас с Амкой дали меньше чем ему?
-Да, это не справедливо – добавил Котэ.
-Во-первых, вас было двое, а он один, во-вторых, няшечка – это не так брутально, круто и важно, как Крестный отец.
-Ну, с этим ладно. А как же конкурс мокрых маечек?! Мы ведь его так и не увидели.
-Обойдетесь. Все претензии к шефу, а не ко мне.
-Хватит уже о мокрых майках! – наорал на всех Арандор – давайте поздравлять победителя!
-Ах, да! ^___^. Братик – ты лучше всех! ^______^.
-Спасибо, сестра. ^_^
-Все, хватит этих всех нежностей – перебил их Ар – ну, Нэй, пойдем за кулисы? х) Нам надо еще хорошенько обдумать следующую номинацию Х)
-Оставь сестру в покое! А то я тебя…
-Да, ничего мне не сделаешь, Хосторишко, все равно я круче тебя.
-Убью, сволочь.
-Я не могу так работать… верните мне моего Васю!! Т_Т.




Хостор -
Нэйко вне форума