Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Менеджмент 8-ми героев на карте
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 10.01.2011, 16:02
  #1
^
neverexist
📖
Регистрация: 03.12.2010
Сообщения: 2
Регистрация: 03.12.2010
Сообщения: 2
По умолчанию
Менеджмент 8-ми героев на карте

Посмотрев ВОДы я очень сильно удивился тому, какое количество героев покупается буквально с первых дней игры. Я привык играть на 200% и первую неделю часто бегал одним героем, потом докупал еще парочку, если была необходимость. В ВОДах же почти всегда выкупается максимальное количество героев. Всегда считал, что такое количество - это неоправданная трата денег. Одного на разведку, второго на сбор ресурсов, 3-й – папка.
Но стиль игры большим количеством героев и главное её результативность мне очень понравились. Захотел повторить. Не получается. Не пойму, что делать с такой кучей героев. лишние герои просто простаивают, опыт стараюсь по максимуму отдавать папке.
Для себя я наметил несколько факторов, из которых состоит "скил управления":
  • разведка и контроль карты
  • правильная разбежка
  • отбитие ресурсов, зачистка респа
  • какие важные дела отдавать папке, а какие лошкам
  • мошна и разгон
  • построение цепочек
В ВОДах об этом всём упоминается, но в таком стиле, как будто это всё само собой разумеется и делается на полном автомате.
Хотелось чтобы в этой теме "отцы" осветили общие принципы (в стиле FizMiga), как наиболее эффективно управлять большим количеством героев. Чтобы эти принципы были понятны не только когда смотришь чью-то конкретную игру, но и когда сам играешь на рандомной карте.
И вообще хотелось бы собрать информацию на эту тему в одном месте.
neverexist вне форума
Ответить с цитированием