Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [НОВОСТИ] - Heroes 5 of Might and Magic
Показать сообщение отдельно
#81
Старый 06.04.2006, 23:00
  #81
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Лампочка
Re: Новости о Героях

Очередная выкладка прессы от Nival-а. На этот раз темой номера стал журнал "Мир Фантастики":

Честно признаюсь, секретный пароль ко входу в Nival Interactive я уже и не помню. Он вылетел из головы сразу же, как только меня провели через заградительный кордон из тех самых черных драконов (для антуража они были облачены в формы сотрудников охраны, и имели полне человеческий вид), через комнату программистов и зал для отдыха, и, наконец, усадили перед монитором, на котором уже крутилась заставка игры. И хотя мне, как маленькому ребенку, не терпится сейчас же рассказать вам все, что я узнала и увидела в тот день, — сначала представлю своего гида и наставника, который потратил несколько часов на объяснения и комментарии: Дмитрий Эстрин, менеджер по связям с общественностью, а также заядлый игрок (сами понимаете, в какую игру) и просто интересный человек.

Разумеется, первое же, о чем я попросила Дмитрия — подарить мне полчаса счастья наедине с мышкой и монитором. Просьбу приняли с пониманием, и на это время я выпала из реальности. Полностью.

Лесопилка. Сундук с сокровищами (берете золото или опыт?). Танцующий лепрекон. Все знакомо и узнаваемо — и в то же время ново и удивительно. Камера послушно следовала моим желаниям и показывала картинку то под одним углом, то под другим, то дальше, то ближе — я просто не могла оторваться от этого пейзажа: блики одинокого костра, мельница на горизонте, и этот невероятный лес, волнующийся, шумящий и живой. Добежав до ближайшей вышки, открыла еще кусочек карты и обомлела: передо мной был замок. Шпили башен, серпантины мостов и пролетов, сверху — символ принадлежности оранжевому игроку. Пройти мимо замка я, сами понимаете, не могла. Посмотреть и спросить хотелось еще многое, так что я решила заглянуть в замок одним глазом — в самом деле, что такого уж интересного можно сделать со стандартной, в общем-то, системой отстройки?

Полный текст статьи читайте в журнале "Мир Фантастики" №4 2006

P.S Полезно купить журнал даже из-за постера, который прилагается к нему.
Создатель вне форума
Ответить с цитированием