Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Амнистия для Wlk777
Показать сообщение отдельно
#90
Старый 31.01.2011, 12:05
  #90
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Амнистия для Wlk777

Я голосовал против Влк. Просто, чтобы сохранить Ворлд в будущем. До него был довольно дружелюбный форум. Стычки бывали нечасто, да и быстро затихали. Новички, приходя к нам, принимали традиции форума и через некоторое время безболезненно для себя и для форума вливались в песочницу.
После прихода Влк - форум поменялся. Я не беру его конфликты с другими игроками. Для форума он один из многих, в становлении и развитии сообщества не участвовал, турниры не организовывал, не проводил и не судил, да и к тому же очень многие играют лучше его. Но с каким апломбом он пишет о Ворлде! Да если почитать, то практически является хранителем традиций!

Дурной пример для новичков. Для того, чтобы что то значить в геройском сообществе, в классическом варианте, нужно пройти долгий путь - или как организатор и судья, или же как авторитетный игрок. Или хотя бы благожелательный форумчанин. То есть ступенька за ступенькой подниматься на форуме, долго и тяжело, к тому же неизвестно, станешь ли ты сильным игроком, завоюешь ли авторитет.
А по примеру Влк выясняется, что есть и другой путь - хамить, налезать на скандалы, провоцировать смуту. Результат почти мгновенный, повышенное внимание к твоей персоне обеспечено.

Если почитать трибуну, то уже есть люди, идущие по такому пути. У них есть пример перед глазами. Поставить их на место довольно трудно, потому что - чем они хуже Влк? Рано или поздно эти "люди" поймут, что в стае сила и объединятся.
И тогда форум взвоет, нормальные форумчане побегут отсюда.

Мне не интересно, хочет ли Влк вернуться или нет. Если он вернется прежним (99% за это) - это огромный вред/

У нас в городе был такой пример. К нам на турнир пришел невысокий, тихий паренек, неглупый, острый на язык. Довольно быстро научился играть, может быть, в конце десятки стал по уровню. Привел своих друзей, тоже играть. И примерно через год на турниры люди перестали ходить. Хамство и оскорбления от этой группы шли беспрерывно - потому что играть человек не умел, национальности был не той или просто лицо у человека не нравилось. Я сам виноват, что дело так далеко зашло. Дело дошло до разборок с этой шайкой, потом и с человеком, который его покрывал. Скандал был долгий и мутный. Чемпионаты потом год не проводили.
Этого парня навечно забанили, доверие народа к городским геройским турнирам пришлось долго восстанавливать.
Nagan-4 вне форума