Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Амнистия для Wlk777
Показать сообщение отдельно
#104
Старый 01.02.2011, 03:38
  #104
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Амнистия для Wlk777

Скажу и я. И пусть от меня хоть "отрекутся" некоторые знакомые... С Валентином играл много раз, общался, да поначалу был эпизод вроде, что он указывал в своём рапорте, дескать я нуб - ну так это и правда, чего тут обижаться . В последствии никакой грубости или чего подобного от него не слышал, по-моему в наших переписках у меня даже почаще мат проскакивает !.. Вместе боролись против произвола модера-диктатора-неадеквата Алекса Р, небезуспешно, как оказалось . Играем и сейчас периодически без проблем фор фан по умолчанию на безлиме (практически единственный чел, кто сам его ставит в настройках без просьб оппа о контроле подлиннее ). Что хочется сказать тем, кто получал какие-то маты в БД - есть хорошая русская пословица: "неча на зеркало пенять, коли рожа крива", а ещё почаще смотрите не голливудские кровавые экшны, но советские мультики - про того же крошку-енота: "поделись улыбкою своей!.." блин . На самом деле уже минимум 2 человека вполне созрели замещать wlk777 на ХВ в плане взбудоражить и посмешить: это само собой Оelm и как это не прискорбно, один из организаторов киевских отборочника и финала, вобщем в реале неплохой человек, Sem56. (если б и я матерился и грубил направо и налево, то к ним бы и КостяN примкнул по-любэ ). Вобщем свято место пусто не бывает, как говорится. А Валику, судя по последнему нашему разговору, возврат на Ворлд уже и не надо, так что финита ля комедия, господа (или начало новой с новыми героями? ). Но вот хотя бы сам принцип вечного бана, надеюсь, после всех этих разборок отомрёт как атавизм - и то толк. Да может, кто-то трижды подумает перед тем, как под***нуть очередного дерзкого новичка, а не получу ли ответку сторицей ?
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума