Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Отважный крестоносец" - Lux in tenebris
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 05.02.2011, 21:07
  #12
^
PavliG
📖
Регистрация: 18.04.2009
Сообщения: 84
Регистрация: 18.04.2009
Сообщения: 84
По умолчанию
Re: [XL] "Отважный крестоносец" - "Valiant Crusaders"

моё имхо карта(ток без обид), карта абсолютно неиграбельна из-за ооочень долгих ходов, примерно 8-9 минут за ход(таких тормозов даже на знаменитой WoE не было,хотя карта огромная и скриптов на мегабайт с лишним), моих нервов хватило на 6 дней - потом снёс. Так же карта явно заточена под некромантов, что не очень вяжется с названием и описанием.
По поведению соперника очень напомнила компанию "За королеву", тут на форуме выложена, AI насылает огромную тучу слабоков, которые подойдя к главному герою, например маркелу, который зацепил умертвий рядом с замком, и потом врассыпную от него, мельтешат рядом с замком в нереальном количестве, создавая тормоза, но основную ф-цию нападать на меня- не выполняют. Вся задача карты сводится к тому(если за некрополис), что бы гоняться за беспонечно прибывающими героями или тупо встать у телепорта и валить их по одному, терпя при этом ходы AI до 10мин за штуку.
Невероятно интересно и динамично. Я бы на месте автора опрос в шапку прилепил "понравилась ли вам карта и дотерпели ли вы до конца?"!

А не за некрополис на герое вообще нереально выжить...

Добавлено через 13 минут
У автора есть желание творить, а вот с умением проблемы, посоветовал бы пообщаться с Dyrman,Ment,Ser9k,ogo-i ну и другими профи картостроения, почти все зарегистрированы на этом форуме, другие на ag.ru, а то карт выпустил много,а почти все без фишек, скрипты только в последних стали появляться и то простенькие, строение везде налеплены друг к другу, и ни на одно динамики и интереса к игровому процессу не наблюдается, а всем бы хотелось с таким рвением автора видеть в конце качественный продукт.
PavliG вне форума
Ответить с цитированием