Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Против каких рас демонам играть легче, а против каких труднее
Показать сообщение отдельно
#150
Старый 12.02.2011, 08:37
  #150
^
Белерафон
 
Аватар для Белерафон
📖
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ишим
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  Белерафон с помощью ICQ
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ишим
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  Белерафон с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Против каких рас демонам играть легче, а против каких труднее

Всем привет, любители 5 героев))) Прочитал все сообщения. Первое что со мной произошло - ШОК. Особенно от таких выражении как "демоны самые слабые" и "ТЭ их порвут". Я играл демонами на всех картах. Начиная от малюсеньких и заканчивая огромными. Этим я хочу кинуть камень в огород всем магам. Вы тут многие усердно возлагаете свою победу на те или иные заклинания, но... Кто вам сказал, что они ваще вам достанутся? Мой опыт игры за магов показывает, что заклинания - вещь капризная. Они не всегда бывают в нашей книжонке, так что думайте сами... И при этом не забывайте про бесят, особенно темные эльфы))) Что касается контактников, то против них естественно берет инициатива(это не про ВИНГА), а также не забываем про внезапную атаку на лукарей или подобных вредных юнитов.
Я всегда делаю упор в Бэлед. И всегда идет упор в балисту и атаку(огненные стрелы). Остальные навыки по ситуации. В порядке нужности: логистика - внезапная атака, удача - широкие врата, защита - огненное возмездие и стойкость, магия тьмы - сами знаете + сюда же чародейство с его добавлением колдовства(огненный шар балисты).
Я не убер игрок, но если есть замечания, то пишите, буду рад узнать слабые места демонов, и тем самым стать сильнее))
Белерафон вне форума
Ответить с цитированием