Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2011)
Показать сообщение отдельно
#88
Старый 14.03.2011, 00:12
  #88
^
Scorpiona
 
Аватар для Scorpiona
📖
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Весна 2011)

Albert@s13.03.2011 Albert@s(красный,стронгхолд,Гурни.Гурни) def Scorpiona(cиний.болото, Тазар, Тазар) 200%, 2sm4d(3), 145
Взяли по ресту и погнали...
захватываю вражеский столик, с недельного прироста там скуплены только 6 коров, гидры не стоят, Тазар разбегается рядом на мухе(+15 скорость), иду дальше, бью лошков на дороге, вижу пробитую утопу, отдаю ход...Таз появляется в утопе, думаю, что это блеф, стоит он там минут 5-7, затем убегает вниз, своим ходом прохожу немного вниз, вижу Таза, проверяю утопу-взята(!), немного удивлённый нападаю на Таза, у обоих масслоу, но у меня 70 маны, а там 17, перевес в мошне огромный, гг, спасибо за игру!


Стрелки в форте порадовали, 4лизардмена и 41гнол после скупки 2х героев, а основную часть респа перекрыли 20-49 грейд-лизердмена. На стрекз нет ртути, потому с голами на стрелков не лезу. Побездельничала первую неделю, но всеже 3 героев нацарапала, 1-2, 6 в форте +муципалитет и рынок.
В начале второй скупалю 4 вив и вперед на пролом!!! Вторичка замок, засвечены 4 консы, еденичка, и 4 есть. Тазар 7 лев експ защита, поиск пути и земля. А вот слоу нет Из денежный строений на 2х респах только пару склепов нашлось…потому к концу недели 1-6 в цитаделе…чтоб можно было скупить армию замок не поставила. А о каких гидрах можно говорить?
На 3 неделе +1 ангел, а затем сделала ошибку, что рано полезла в 3 консу без слоу…лишилась 4 вив и море мяса. И еще +1Ангела скаутом. Наконецто захватила желище коровок.
На начале 4 недели 4 конса (ура нашелся свиток , а то поставила в 2х замках 2ур Гм а слоу нет). И Разбиваюсь в замок чтоб пополнить манну и доскупить армию ---- и прямо к утесу(проверяла 1 черн) ( затем хотела загрейдить коровок их было 18), и о ужас поздно замечаю красных у ГО…выхожу из замка чтоб убежать можно было ( маны почти по нулям)…на скупку недельного прироста еще небыло денег… (4 вивы, васельки, стрекозы и копейки).
И на 143 наблюдаю как Гурни заходит в мой замок и ловит меня на разгоне( +1 к скорости благо спасло) на 144 бегу к утесу в надежде хоть на какойто арт и вот ФБ без манны, армии и артов.

Спасибо за игру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Гурни.png
Просмотров: 186
Размер:	373.1 Кбайт
ID:	22558  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Тазар_145.png
Просмотров: 189
Размер:	375.5 Кбайт
ID:	22559  
Scorpiona вне форума