Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
Показать сообщение отдельно
#301
Старый 27.03.2011, 12:25
  #301
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Всем привет. У меня в работе(той которая кормит) начался сезон. И я с апреля по июль буду малоактивен в сети, релизы будут выходить реже а работа будет направлена прежде всего на исправление ошибок в моде и допиливание уже сделанного.

rebellious, баг с могилой воина мне повторить не удалось.
баг с картой загадкой исправил - будет в следующей версии.
Так же в следующей версии будет исправлен баг который приводил к вылетам в полноэкранном MMX режиме при игре по сети. Прежде всего когда у вас игра была свернута, а вам передавались ресурсы, предавался ход. А так же в ряде других случаев.

А еще хотелось бы услышать от уважаемого автора ответы на ранее задававшиеся вопросы-пожелания.
1. Возможность настройки в сетапнике дорог - мощеных, гравиевых, грунтовых - для генерации карты с таковыми.
2. Возможность выбора определения в команду (при игре на пары) определенных цветов.
3. Возможность настройки таймера - на 3, 5 мин. А также, чтобы отсчет времени в игре начинался только после нажатия Ok в приглашающем окошке, а не после самого факта появления окошка.
Речь идет о практической реализации Будет ли?
Скажем так: возможно да. Когда? - не занаю. То есть я попытаюсь работать в этом направлении, однако результат зависит от многих факторов. Например растягиваемый режим, реализованный в 2.9 я запланировал сделать больше полугода назад, а получилось только сейчас. Некоторые запланированные давно вещи до сих пор в очереди на реализацию.

OlemRebellious, ты хорошо пишешь, но возможно стоит за работу платить? Чтобы человек это все не бесплатно делал.

rebelliousПо одной идее всякий труд должен оплачиваться... Другое дело, как отнесется к этому сам автор. Возможно, ему неприемлемо высказывание самой мысли о денежном вознаграждении (ведь есть же Григорий Перельман) за работу над модом. С другой стороны, допускаю, что сие занятие есть фанское для автора, и он отрабатывает тут какие-то свои задумки, но и в то же время не собирается расширять рамки работы над модом сверх установленных (самим же собой). Во всяком случае можно рискнуть сделать такое предложение автору. Свою лепту готов внести, впрочем, откликнутся, думаю, и другие геройщики.

Формулировка 'платить за работу' мне не по душе. Все-таки ХД мод - хобби, и кормить меня не сможет. И если б сам процесс создания и результат не доставляли бы, я б этим не занимался. Так же я не хочу обмануть ваши надежды, так как не смогу дать никаких гарантий того, что работа, за которую вы заплатили будет выполнена. Так как ее выполнение зависит не только от моего желания, но и от сложности реализации идеи и наличия у меня достаточного свободного времени.

Однако на сайте появился теперь такой пункт: Помощь проекту
baratorch вне форума
Ответить с цитированием