Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - А каков ваш перец?
Показать сообщение отдельно
#177
Старый 26.04.2011, 00:34
  #177
^
Киц Кицунька
 
Аватар для Киц Кицунька
📖
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Запорожье
Сообщения: 1215
Выставка наград
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Запорожье
Сообщения: 1215
Выставка наград
По умолчанию
Re: А каков ваш перец?

Ple-SenБезусловно, так как мы не тратим свое время а турниры - мы не подходим девушкам? Ответь, скольких девушек ты впечатлил своими турнирными достижениями? Они прямо таки падали к тебе в объятия, когда ты рассказывал им как брал консы?
ребят, я, как представительница женского пола, могу заявить, что нас привлекает не ум, не внешность и не деньги парня. почему-то большинство так считает. главное, как ни банально, - характер. мы никогда не будем с теми, кто нам не интересен как собеседник, как личность. смысл быть с умным, красивым, богатым и т.п., если с ним скучно, если поговорить не о чем?
а игроков хороших, наверное, здесь не много, судя по сегодняшним (вчерашним) событиям в игре..

Добавлено через 3 минуты
Imaris, the Moon Wolfя временами ухожу на месяц-другой)
полгода было год назад

смысл удалять в том, что контакт жрет сильно дофига времени, да и ХВ тоже. я щас тупо сижу и задротствую, когда дел больше, чем мне жить осталось.

Добавлено через 1 минуту
кстати да, надо найти мягкие игрушки и поспать с ними. дофига времени не делал так, ностальжи!
у меня был винни-пух, попугай по имени Гудвин, а еще Том и Джерри.
ну эт любимые, а так еще овер15 игрушек было. Помню свинку, у нее дыра в брюхе была, я туда палец пихал постоянно


тоже правильно.. у меня самой времени на форумы много уходит, но иногда заняться нечем.

Палец? в дыру? свинке? ахахах) смешные вы тут)) прикольно.. удачных поисков свинки и прочих игрушек. спокойной.

Добавлено через 39 секунд
Imaris, the Moon WolfДа, девушки про еду больше любят, про перцы там и про яйца.

к счастью, не все))))
__________________
Киц Кицунька вне форума
Ответить с цитированием