Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 1-й ежегодный offline турнир "Best Of The Best"
Показать сообщение отдельно
#198
Старый 19.11.2006, 00:42
  #198
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

Карта интересная, но сложная Думаю каждый из участников турнира получит под Новый Год от VDV подарок в виде веревки с куском мыла
Чтоб ее попробовать успеть пройти лично мне из за нехватки реала придеться проходить ее один раз и выбираю себе спокойный вариант прохождения исходя из захвата и развития крепостей. Вся надежа на Jokera

Теперь пару пунктов по правилам. Участников много набралось, поэтому это кажется не лишне.
1. Можно ли сбегать героями, а потом их выкупать и ходить в тот же день
2. Я игру пропатчил, но баг остался. Есть возможность на поле боя героем кастануть магию два раза подряд за раунд и это не остается в сейве и игра не скажет что ты мошенник.

Что с этим делать ? По 1ому вопросу я бы разрешил - есть деньги, покупай и увольняй скока хочешь - ну и ходи коль выкупил.
По 2му пункту - лично я никогда не применял это когда играл сам в компании или просто так с компом. Однако когда начал играть c друзьями по работе в хот-сит, то был вынужден это делать. Дело в том что они всегда применяли этот баг. Когда я предложил им играть без него, ни один из них не согласился, каждый был уверен что кто-нить да применит хоть пару раз, а проверить это никак нельзя. Они приняли такое решение - типа давай Axe тоже применяй два раза магию, не хочешь - твое дело, а мы типа будем и тебе не запрещаем Таким образом мы заведомо будем находиться в равных условиях, а иначе - фиг разбересся

Если мы договариваемся два раза не применять магию, то пусть судья скажет как он сможет определить легальность прохождениий на такой супер-сложной карте, где предполагается куча боев, как суперсложных так и простых. Я поговорил с теми же кадрами с которыми раньше играл, они и счас играют. Они взяли себе эту карту. Мне сказали так, если б мы играли с вами в турнире, то применяли бы магию два раза. Я им говорю, дык там запрещено. Они - поймать сложно, особенно если применять не повсеместно а изредка.
На самом деле - мое предложение о подробных описаниях не прокатило, да и я сам согласен что подробное прохождение такой карты потребует большого напряга. Но как отловить двойное применение магии в боях ?
Кроме того как описывать скока было магии до боя, скока чего кастовал и скока осталось ? Да еще плюс хранить все сейвы до боя и после на каждый из боев ? Но этих пунктов в правилах тоже нету.

VDV-forever - разъясните данную ситуацию по перечисленным пунктам.
IronAxe вне форума