Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Компании от Maxuta-Phoenix
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 23.05.2011, 13:04
  #30
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
По умолчанию
Re: Компании от Maxuta-Phoenix

medstrax, спасибо за оперативный отклик! Насчет альтернативных вариантов вам, конечно, виднее, но в общем случае обычно какой-то конкретный вариант является почти однозначно выигрышным. Например, недавно я прошел карту "Игры богов" (Games of Gods) с heroesportal'а: все враги, кроме последнего, убиваются нормально, и неважно, каким именно способом, но вот Короля элементалей, с учетом его навыков и численности его армии в сравнении с моей, победить реально только при помощи экспертного Берсерка. Я для этого даже вынужден был отдать все войска и артефакты второстепенному герою, т.к. у главного магии огня не было, а у этого - была. После этого победа была одержана довольно легко и с первой же попытки. А главное: автор никак не дал понять, что навык магии огня необходим для победы! Разве что, когда я открыл всю карту и увидел войско этого Короля элементалей, стало ясно, что дело - дрянь, а навыки главгерой, конечно, все давно получил...
Вы говорите: "подсказки есть, надо только их заметить". Да, так где же они?! Я почему-то не заметил! И всё равно: лучшее место для подсказок - авторское описание.
Что касается "Восставшей из ада": я как раз Карасучкой и попытался играть, но успеха не достиг. Автор же намеренно ее ослабил (первичные навыки: 0/0/1/1, кажется)! А еще: вокруг рядом вражеские замки, в которые даже нельзя войти, т.к. они за пограничными воротами, а единственный "открытый" замок в подземелье, до которого я добрался, оказался "неполноценным": жилища только 3-х уровней!.. Мощь врагов растет очень быстро, а Карасучке даже и убежать некуда: пока в замок, прикрытый вуалью тьмы, не завернет враг, жить еще можно, но после этого...
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума