Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Гардхольм. Глава первая." - 32MeTpa
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 19.08.2011, 15:42
  #10
^
Nikitatigr
 
Аватар для Nikitatigr
📖
Регистрация: 08.08.2010
Сообщения: 99
Регистрация: 08.08.2010
Сообщения: 99
Сообщение
Re: [L] "Гардхольм.Глава первая." - "Gardholm.The first chapter"

Прошёл.На сложности Воин,за 236 дней(естественно можно меньше,но я перестраховался при сборе армии для финальной битве).
Насчёт сложности:На старте было трудно,а потом-достаточно легко.Моё предложение:добавить что-нибудь для усложнения основного времени игры(например нападения мятежных гномов на город,где-то в 1-2 месяце игры)Прохождение(после захвата города)достачно простое:сначала набираем небольшую армию,захватываем шахты.Далее пока герой выполняет задания,отстраиваем город.Иногда возвращаемся к городу для пополнения армии.Перед финальной битвой я сидел героем 3 недели,копил армию.Затем нападаем.У меня был герой 28 уровня с 932 лендлордами,1187 стрелками,894 латниками,188 грифонами,29 инквизиторов,206 палладинов,30 архангелов.Битва выигралась на автобое.Карта пройдена!
Мнение о карте:
+:Автор действительно старался сделать хорошую карту(и это у него получилось)(а для 2 карты вообще отлично).В самой карте понравился старт(он был сложным и соответственно интересным.)
-:Карта немного затянута(3 недели пришлось просто сидеть в городе)
Nikitatigr вне форума
Ответить с цитированием