Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#78
Старый 22.08.2011, 17:31
  #78
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Подмигивание
Re: [L] "Рука судьбы.Часть 2: Отчаянье" - "Otchayanie"

Dyrman Рад, что карта понравилась. Проходите на герое ))

Так я и прошел на герое
В другом режиме вообще не играю - не интересно

Добавлено через 43 минуты
А что касается захода в замок наёма войск – первые 4 месяца вообще никого не нанимал – использовал только воскрешенных мертвяков и соответственно города использовал только как точки телепортации для быстрого перемещения . Правда потом стал использовать орчий замок для продажи рабов (существ первого уровня которые достаются на халяву) а человеческий замок – как конюшню (хотя тоже не очень актуально – конюшня есть рядом).
В серебряном замке нанял Титанов первый раз через «вызов подкрепления» где-то незадолго перед боем с орком-героем. Второй раз тоже нанимал войска призывом перед боем с никромантом, а в третий - уже через замок нанимал войска перед финальной битвой с героем-человеком, кстати сначала использовал только магов, рахшисов и титанов, големов и гоблинов купил в замке только пред финальным боем что бы врагу было чем заниматься пока его выносят, а джинов и гаргулий не использовал вообще. В человеческом и орчем замке построил только хрeни которые приносят деньги и ресурсы.
Кстати здорово сбило с понталыку «кольцо скорости» - оно очень здорово охранялось 1500 мантикор – я решил что это ключ к победе над отродиями надо срочно искать ловчих что бы успеть спрятаться (про инициативу я уже писал.
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием