Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок-2011. Лето"
Показать сообщение отдельно
#646
Старый 05.09.2011, 14:33
  #646
^
Amiloo
 
Аватар для Amiloo
📖
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщения: 650
1668
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщения: 650
1668
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2011. Лето"

4.09.2011 Amiloo (Красный, инферно, Пиря, Пиря) def 7z (синий, башня, Солмир, Солмир) 2sm4d(3) 133

На респе насобирал очень неплохо по золоту, нычки сгенерились: дьяволы, демоны и парочка имповников. Дьяволы за 20-50 гр медуз, на 1-й брать не решаюсь, хотя в теории денег хватает и на отстройку. На 1-й много туплю не успеваю многое доходить. Отбиваю пандорку за 40 гр големами, беру гномничок на 15 и шапку на +3. В итоге 1-6 в замке без питов и нычка демонов.
На 121 беру вторичку сопрягу. Вижу 2 стронговые консы. Пробиваю вход в трежу возвращаюсь отбиваю нычку дьяволов, разбиваюсь, на 127 успеваю залезть в трежу отбить нагабанк с пандоркой на опыт и ставлю дьяволов дома. В процессе всех этих телодвижений при помощи троечки питлордов скопился полтиничек демонов.
На 131 на сопряговской смежке появляется Солмир с парочкой ангелов, 300 гремов, 4 гр наг и парочкой магов. Денег на скупку почти нет, но зато есть хорошее количество маны, за счет артов, 11 СП, и неплохое войско даже без прироста. Солмир ломится внутрь моего респа. Я возвращаясь из трежи забираю обе консы(обе двоечки) и наваливаюсь. успеваю выкупить 3 дьяволов, +4 ангела из консы + 53 демона, драка на родной земле. Из магии тока эксп огонь, Начинается драка, сразу масло на меня, контрить нечем. Но потихоньку единичными хастами доползаю и раздаю безапелляционно.

ГГВП, игра была увлекательной
Amiloo вне форума