Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Изумрудные" [5-ая компания, 2-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#94
Старый 07.10.2011, 12:34
  #94
^
Танцующая
 
Аватар для Танцующая
📖
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Изумрудные" [5-ая компания, 2-ая миссия]

не знаю, почему все почти считают, что эта миссия - самая сложная. первые пару недель уборка на собственном острове. Самое значительное сражение - с владыками, охраняющими подземелье. Замок отстраиваем, копим войско. Я даже успела по подземке походить немного. Потом садимся на кораблик и плывем направо максимально и наверх. Там высаживаемся и совсем почти без потерь захватываем замок. Там тоже слегка строимся, но особо не чистим, так, по краешку у пристани. Садимся на корабль и плывем наверх, потом налево, огибаем остров с замком, в котором никто не шевелится, потом вниз и налево высадка с пристанью. Высаживаемся, захват с потерями (гад наростил себе большую и толстую попу, да еще и в замке сидит), бьем его желательно в последний день недели. снесут много, у меня три слота стали свободны. После захвата этого замка в самом серединном верхнем начинает бегать герой с нехилой армией. Его надо срочно завалить, пока он не пошел в подземку. Поэтому выкупаем войска сильные - дьяволы, владыки и коняшки - и садимся на корабль. Плывем еще немного вниз и направо - там можно высадится на цетральный остров (высадка охраняется имхо драконами костяшками), вылезаем, бежим к замку. Вызываем еще подкрепления из замков демонов - из первого, поэтому его и надо отстроить. Там уже будет приличное накопление. Ну, а дальше - бой сложный, но выполнимый. Постарайтесь, чтобы он был не в замке, а в чистом поле - с самым сильным игроком. После можно пошариться по острову немного, потому что войск будет кот наплакал, захватить = собрать то, что плохо лежит, потом вызываем подкрепление и идем на замок, там сидит яша хилый с приростом недельным, выносим без проблем. После чего слушаем гениальное стихотворение о вернувшихся драконах, строим в своем замке драконье логово, и спокойно гуляем - повышаемся, собираем драконов.удачи!
__________________
танцы и бой
танцы и бой
Танцующая вне форума
Ответить с цитированием