Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - killbox
Тема: killbox
Показать сообщение отдельно
#123
Старый 22.10.2011, 19:44
  #123
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: killbox

Сообщение от Реванчика.

Reinhard
Так вот получилось, что мы кое-как приходим к тому, чтобы вместе поиграть в Perfect World. Так как времени, например, у меня не много, то и поиграть получится не часто (если говорить о количестве дней в неделю), однако в этом и есть плюс. Часто, играя во что-нибудь вместе, многие уставали от активной, если не каждодневной игры, здесь же просто на выходных, либо когда будет свободное время играть, но не забивать совсем, в случае чего. Станет одной игрой из тех, в которую мы можем поиграть вместе. По сути, игра есть у меня, ВисТрита, Линкс, и теперь уже даже у Арандора. Насчет Локена пока не уверен, но думаю, что он все-же поддержит эту затею, игнорируя своё пренебрежение ПВ, ведь играть с друзьями всегда интересно во чтобы то ни было. К слову, нас пятеро, есть одно место, если кто-либо хочет присоединиться, то, пожалуйста (конечно, если остальные не будут против).
Если же мы всё-таки соберемся, то нас встретит одна небольшая проблемка, заключающаяся в том, что персонажи разных рас не пересекаются по квестам где-то до 20 уровня. Учитывая то, что все мы будем играть разными классами, так оно и будет. Мне в голову приходит два решения. Первое персонажи одной расы качаются вместе либо в одиночку, персонажи другой также, но между собой. На мой взгляд, это плохой вариант, т.к. изначальный замысел был в командной игре. Поэтому второй вариант просто поочередно (скажем каждые уровней 5) помогаем друг другу выполнять квесты до 20 уровня. Т.е. сначала все тусим на одной локации, даже если квестов здесь нет, затем на другой.
Арандор, как я понимаю, решил играть воином. Можно начать составлять списочек:
Arandor: Воин.
Reinhard: лучником и магом играть я не буду (не хочется качать во второй раз). Хотелось бы попробовать танком. Если будет занят ассасином. А уж если и его кто-нибудь выберет, то кем угодно, кроме вышеперечисленных.
Линкс: Мистик или дру.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием