Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [DISCUSSION] Что касается первой игры между НДФЛ и Lowk (Китайский)
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 28.10.2011, 12:36
  #13
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [DISCUSSION] Что касается первой игры между НДФЛ и Lowk (Китайский)

axelleПатетическая ... китайские Mod (который выступает за Lowk конечно) запретил мне размещать, потому что я поддерживается PIT. Кажется, что большинство людей на том, что китайские доска объявлений не понимают, что веселиться является более важным, чем победа.

Это забавно, потому что он перечислил причины для запрета меня "сделать китайский выглядеть плохо путем размещения на русском форумах". Итак, позвольте мне задать вам вопрос: действительно ли мои сообщения заставить вас думать, хуже китайцев?

Pathetic...a Chinese Mod (who is in favor of Lowk of course) banned me from posting because I supported PIT. It seems that most people on that Chinese message board don't understand that having fun is more important than winning.

It is funny because the reason he listed for banning me is "making Chinese look bad by posting on the Russian forums". So let me ask you a question: did my posts make you think worse of the Chinese people?

То, что плохо думают на этот счет твои китайские коллеги - абсолютно не справедливо! Наоборот, общение придает соревнованию дружественный характер.
Лучше смотреть на игру, а не на соперника, тогда все будет объективно.


这是在这一点上不良思想的中国同事 - 绝对不是真的!相反,给人友好交流比赛。
这是更好地看比赛,而不是对手,那么一切都将是客观的。
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума