Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых.
Показать сообщение отдельно
#80
Старый 04.11.2011, 16:18
  #80
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?"

Vip.rus, по поводу рейтинга : на лиге рейтинг составлен исходя из результатов последних 3ех больших турниров ( причем наибольшую часть рейтинга дает именно самый последний на любой момент турнир) так что этот рейтинг вполне можно рассматривать как объективный. На счет жеребьевки : я тоже считаю ее лажей, но так как я не орг , то благоразумно не лезу - если хочешь стать топ-3 все равно придется выигрывать сильнейших по пути .

по поводу мода : в всех версиях 5.0* есть некоторое количество багов ( например с стартовой армией героев) поэтому играть их пока не рекомендуется . Так как на игру есть 10 дней ( плюс я думаю 2-3 дня орги будут добавлять 100%) , то настоятельно рекомендую подождать, если есть желание играть на 5.0*. Я вот лично буду ждать . Как создатель и координатор развития ТЕ хочу заверить , что апдейт будет как можно быстрее. Благодаря тестовым играм , я надеюсь, большую часть критических багов удалось отловить.
sir_moz вне форума