Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#79
Старый 05.12.2011, 00:18
  #79
^
oneman
 
Аватар для oneman
📖
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 24
Отправить сообщение для  oneman с помощью ICQ
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 24
Отправить сообщение для  oneman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

oneman(эльф, Таланар) победил lightning(данж, Летос). Паук. 5-я неделя

Начал с везения - выпал Таланар, Ильфина и кто-то из хуманов. Дальше - больше.. прямо под замком выучил кристалл тайного. На 1-й же ход с его помощью отбил арт у 150 скелетов и 5 Демонесс(правда не до оценил их и потерял единорога, 7 танцоров и пару фей). Палатку дали почти сразу.
Правда на этом везение подошло к концу. Родная зона была достаточно бедная. Двелы 1,2 - данж в выигрыше. Пробиваю смежки 1 - песок, вторая - длинная подземка без дорог. В первые тараканов - гг в третюю. Оказалась подземка с дорогой. Денег очень мало, 2-я неделя подходит к концу, зачистил смежку, дальше выбор либо чесать назад за войсками на которые нет даже денег и топать через непролазные локи либо рисковать с проходом. Решир рискнуть. Из армии было 96 фей, 17 коричневых луков, 8 зеленых друидов и пяток крестьян. На портале 10 раджей ракшас, 80 желтых табуреток, 20 жрецов пламени и десяток ассасинов. Отделался легким испугом к тому же дали сразу логу и 3-й выстрел баллисте. До конца хода оставалось 10 сек и думать было некогда - шуганул туда гг, хотя рядом стоял подготовленный смертник. Размножаю феек и вижу что напротив стоят 20 ассов, 75! фурий и 59 райдеров с попуткой. Тот тут-то я и подумал что пришли ко мне тапки :)
Спешить было некуда и четкое планирование, кристал тайного + немного удачи позволили пройти без серьезных потерь. Очень спас кристалл и рельеф - смог спасать луков убежав в другой угол локи пока райдеры хавали технику. Патроны кончились, мана кончилась, но все дружно успели таки их дохавать и лучники на последнем ходу уже пошли в рукопашку.
За порталом оказалась ресурсница. В хижине мага показали, что в другом конце лежат тапки путешественника, туда и ломанулся через всю локу - благо дело по дороге. За одно взял еще и 2 золотых шахты. По статам сильно отставал от соперника, поэтому ни на что не отвлекался, схватил сапоги и под конец 3-й недели стоял под входом в минитрежу. Из войск - 30 луков, 140 фей и 6 деревьев. К минитреже пошел т.к. увидел там под воротами кольцо ини. + надо было срочно добить 20-й лвл перед тем как переться через пустыню к своей треже. Так и сделал, не углубляясь в минитрежу поднял 22-й (и о счастье! мне наконецто дали свет). В этот момент оппонент зашел в мою смежку и потопал к замку. Прикинул что ему идти 3 хода, вернулся в замок, схватил ТП и понесся в трежу вылавливать экспертный свет. Успел вовремя, повезло что проход пробился с одной стороны на автобое и у меня двже был 1 полный ход чтобы полазить по треже, поднял чуток статов и пару артов, зашел в колодец + 100% маны и портанулся домой(к сожалению не хватило немного хода отбить колечко машиниста). Выкупил почти все кроме 5 единорогов(да и негрейдженые были они) и с 400 маны, светом резуректом и статами почти как у противника я передал ход. Летос напал, но оказалось что у него не особо хорошо с магией. К тому же войск у меня было явно больше. После недолгого боя противник повис, но загружать не стали - он сдался.

Спасибо за игру! В общем по итогу игра была более-менее равной.
П.С. lightning-у советую переставить героев, а то уж очень часто они виснут :)
__________________
С удовольствием поиграю в Героев5 по сетке с хорошим противником.
С удовольствием поиграю в Героев5 по сетке с хорошим противником.
oneman вне форума