Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 39. Piece of emptiness for the small December.
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 25.12.2011, 15:19
  #2
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Мафия 39. Piece of emptiness for the small December.

Правила.
1. Дни и ночи длятся около 24 часов. Чем раньше к ГМ-у поступят все ночные действия, тем быстрее наступит рассвет. Ночью игроки присылают НД согласно роли (если вы решили не использовать НД – предупредите ГМа)
ГМ должен подтвердить получение НД. Чем скорее ГМ получит все НД, тем раньше наступит день. Лимит ночи – 24 часа, после этого НД не принимаются.
Ночью никто не имеет право писать что-либо в игровой теме, даже «удалёнными постами».
День длится ровно 24 часа. В некоторых случаях возможно более раннее или позднее завершение дня.
2. Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию запрещено. Если вам жизненно необходимо поменять информацию, то предварительно обсудите изменения с ГМом. Если вы были убиты, но желаете отредактировать профиль, необходимо сделать скриншот своего профиля до изменения и оставить его в теме.
3. Казнь требует всего лишь большинства голосов. Голос необходимо оформлять полужирным шрифтом в формате «Казнить <имя>» (творчество разрешено – в пределах разумного), иначе голос засчитан не будет. Если вы хотите отменить свой голос, напишите «Не казнить <имя>», так же полужирным шрифтом. Если игрок набирает нужное число голосов, то повесят его лишь после завершения дня и лишь в том случае, если голоса не поменяются.
Все «двойные голоса» и «измененные голоса» никак не отображаются.
Составление списков голосов игроками только приветствуется.
4. Улики на убийц в сводках даются по профилю пользователя (ник, аватарка, подпись и т.д.). Если убийство было неудачным, то убийца об этом узнает, но не узнаёт, почему оно было неудачным. На неудачные убийства подсказки не даются, кроме тех, которые заявляет сам убийца. Так же в сводках есть намек на роль погибшего. Убийца может подбросить на место преступления 1 доп. улику. Она должна указывать на него и быть оригинальной. ГМ оставляет за собой право не принять конкретную улику, с объяснением причины или без объяснения.
5. Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах, etc) можно, только если у вас роль, которая это разрешает.
В группах решения принимаются коллегиально, последнее слово остаётся за главой группы. Если кто-то из членов группы находится в оффлайне, глава этой группы может принимать решение без него.
6. Не редактируйте свои сообщения. Попытайтесь сразу писать без ошибок.
7. Выбывшим игрокам и не участвующим в игре запрещено писать в игровой теме, обсуждать игру с участвующими, размещать информацию о своей/чужой роли. Все комментарии – после окончания игры, или же в теме «Общие обсуждения».
8. Запрещено как-либо раскрывать свою / чужую роль, или ее элементы, а так же и информацию, полученную по ним, в общедоступных местах или среди игроков, не состоящих с вами в одной группе. Аналогично с информацией по другим игрокам. Фразы в духе "ну и ещё я про него кое-что знаю, про что не могу сказать" - нарушение, вне зависимости от того, знаете вы что-нибудь реально или врёте. Запрещены высказывания типа: «я проверил», «по моей информации, которую я не могу раскрывать», «точно знаю» - и т.п. Разрешены не аргументированные крики «он МАФ!», «Я Мирный!», однако нельзя в какой либо форме намекать на детали своей роли.
Дабы избежать нарушений этого правила постарайтесь оформлять свои мысли в виде предположений или как собственное мнение, основанное, допустим, на подсказках или поведении. Разрешено ссылаться на правила, на ГМа, собственные посты, или посты других игроков, а так же на любые внешние источники, где вы нарыли какую-либо инфу по подсказкам.
9. Модкилл производится:
- В случае грубого нарушения правил или же повторного незначительного нарушения.
Замена производится:
- Если в течении двух подряд дней, ночей, или же дня и ночи игрок не проявляет активности, без предупреждения ГМа о возможном оффлайне.
- Может быть произведёна по желанию игрока в случае каких-либо обстоятельств, по которым игрок не сможет принимать активного участия в игре.
10. Иммунитет первой ночи (невозможность убийства человека, обладающего им, в первую ночь игры) дается следующим участникам:
- убитым в первую ночь в предыдущей игре;
- ведущему предыдущей игры;
- новичкам (игрокам, играющим в «Мафию» на нашем форуме в первый раз);
- игрокам, пропустившим три или более предыдущих игр.
11. Будьте няшками.

Параметры игры:
Записки -без записок
Тип улик -Thorium&Tox advanced, третья редакция
Победа:
Города
-избавиться от двух других группировок
Мафии -избавиться от двух других группировок
Маньяка -осталось не более трех человек
НД мафии -1 убийство, 1 не убийство, 1 ульта.

Порядок действий:
. Подкуп(Merchant)
. Перенаправление НД/обезвреживание(Engineer)
. Нападение(Bruno)
. Анестезия(Surgeon)
. Рубильник(Mechanic)
. Молния(Doctor)
. Паровая пушка/завеса(Technocrazy)
. Оглушающий заряд(Demo)
. ЭМП/шок(Underworker)
. Молниеносная атака/наблюдение(North guardian)
. Проверка/защита(South guardian)
. Защита(Bio)
. Деморализ(Ghost)
. Дерзкая беседа(Seawave)
. Сравнение(Scientist)
. Проверка/проповедь(Godless)
. Убийство(Raiders)
. Убийство(Visitor)
. Убийство(Guards)
. Лечение(Medic/Surgeon)

ult.
. Стальная преграда(Bio)
. Цепочка(Demo)
. Замыкание сингулярности(Doctor)
. Выкуп(Merchant)
. Влияние(Watcher)
. Панацея(Medic)
Спецспособности Empty юзаются в его стандартной очереди.

Не описываемые в газете НД:
Проверки стражей
Перенаправление/обезвреживание
Сравнение статусов
Подкуп/примененное путем подкупа НД(сработавшая защита отображается)


Список игроков:
1. Amko
2. Ment
3. WishmasteR
4. Киц Кицунька
5. RiMpel2
6. Loreley
7. Драккошка
8. L.Depravado
9. Небо
10. Dgak
11. Spear
12. Dragneel
13. ToX
14. Нэйра Дрейк (иммун)
15. Arandor
16. Xostor
17. Ple-Sen(иммун)
18. WhiteLizard
19. Morning
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума