Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Будущие аддоны
Показать сообщение отдельно
#181
Старый 30.12.2011, 00:02
  #181
^
SoulofFly
📖
Регистрация: 29.12.2011
Сообщения: 1
Регистрация: 29.12.2011
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Вот сижу я читаю форум... И все не дают покоя споры про расы какие и сколько их будет... Хотя уже известны все боги драконы и внизу справа у них есть значки не только тех рас которые уже есть,но и будущих. Ну конечно споры это личное дело каждого но тут все так очевидно! А насчет составов фракций к чему там придумывать юнитов каких то, или приплетать старый антиквариат, которые уже забыты и точно не нужны не кому даже тем же разработчикам и не будут в любом случае. И вот еще с пятой частью у шестой много общего движок и.т.д , включая состав фракций кроме пары измененных юнитов. И опять же этого ни кто не заметил типа. Новая фракция не в счет... хотя кто то в ней видит старое доброе болото из тройки,ну конечно же каждый видит что хочет. пардон отвлекся немного... к чему я веду, что состав очень предсказуем кроме может одного двух юнитов и то не факт! Ну и опять же соглашаться со мной или нет опять же дело каждого... просто все понимают примерно как будет... но вовремя ожидания аддонов фантазия расходиться не на шутку Я не хочу ни кого там переспорить или переубедить... Ясно понятно каждый останется при своем мнений... Но факты на лицо.И вот увидите будут все расы значки которых известны и состав от 5ки кроме одного,двух юнитов не сильно та поменяется... пол не совсем в счет если парня на девку поменяют или наоборот принцип останется примерно тем же. Потом вспомните что я писал и решите для себя бред или нет)))

Добавлено через 3 минуты
И кстати в теме же не написано помечтаем об аддонах и составах фракций... просто и ясно написано будущие аддоны))).
SoulofFly вне форума
Ответить с цитированием