Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турниры HeroesWorld Cup & World Cup - 2012
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 05.01.2012, 09:15
  #68
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] HeroesWorld Cup - 2012

Отлично, все приглашенные в сборе. Поэтому поехали дальше.

Форматом турнира, как сразу и планировалось, будет Full Double Elimination. 16 участников в сетке.
Т.к. сейчас уже 19 записанных, то начинаем матчи приведения к 16.

marajan vs CryptoNight
ariputra vs Fidesxfx
Sevan_80 vs Stryfe

Можете играть одну партию, можно договориться о матче до N побед, главное, уложиться до 9 января. Если будете играть больше, чем одну партию и не успеете получить результат (например, 1-ая игра - А def B, 2-я игра - ничья, 3-я игра - B def А и тут срок закончился), будет засчитан результат первой результативной игры, т.е. победа А.
Поэтому отчет/подтверждение по каждой игре.
Цвет для первой игры, будет больше, меняйтесь.

Стараемся сегодня обо всем договориться и ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу же пишем на форуме, когда будет игра и будет ли трансляция.

Еще раз коротко о требованиях (если непонятно, что имеется ввиду, перечитываем 3 пост темы):
- ONLY SoD
- правила WC-2012
- сейвы

To Albert@s
надо пообщаться, стукни в аську, а перед тем, как будем общаться, ознакомься плз с первыми тремя постами темы, мне почему-то кажется, что ты их не читал.
мда, и кстати, предлагаю Пита и Джавдета к остальным, так не по-спортивному как-то выглядит, или, тогда уж, по такому же принципу пусть они возьмут сами пару-тройку кандидатур к себе в команду))такое положение противоречит просто задуманному-играть должны сильнейшие, т.е. те, кто пройдёт данный отбор)
Извини, пожалуйста, что посоветовался со сборной командой HW, а вот с тобой не посоветовался. Опять же надо бы первый пост темы сначала прочитать...
Pit for LM вне форума