Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Sanctuary
Показать сообщение отдельно
#196
Старый 07.01.2012, 22:42
  #196
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Sanctuary

по мне так самый бесполезный юнит это духи ручьев
Не думаю. Если не брать во внимание почему-то существующие до сих пор баги, воин вполне приличный. Во-первых, зеркало боли. Реально иногда впечатляет. Во-вторых, снижение урона на 20% (вроде, именно так). В-третьих, не работающая ныне способность установления духовной связи. Главная фишка речных духов, которую товарищи разработчики не торопятся активировать. Вообще, волны обновления и духовная связь просто созданы друг для друга. Помню, ещё в бете умело этим пользовался. Но, как говорится, хорошего понемногу.

P.S. Прошёл кампанию Святилища. Теперь в героях династии есть Ирина, иу. Только вот игрового времени прошло столько, что она могла уже троих родить...

не впечатляют так-же спец. строения, часто я их даже не строю, так как не знаю какое выбрать
Я тоже на них забиваю, пока лень разбираться. Так, только иногда строю здание, заполняющее шкалу расовой способности. А в остальное вникать... Там сто пудов баг на баге да багом погоняет.

Добавлено через 2 часа 23 минуты
Пардон, духовная связь уже работает исправно. Не заметил сначала.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием