Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Inferno
Показать сообщение отдельно
#577
Старый 13.01.2012, 09:18
  #577
^
Supric
📖
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 314
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Inferno

ПобедительНе считаю, что если выбрать развитие опрделённого пути, стоит полностью отказаться от использования умений другого пути, а тем более от присоединения отрядов. Развитие двух путей идёт параллельно. Больше всего репутации можно получить за убивание / отпускание отрядов (ещё больше в мультиплеере), и за специальные скриптовые моменты в кампании.

Так что самая большая неприятность в вашем прохождении - отказ от присоединяющихся отрядов . Не понимаю я такого.
Ну так о том и речь. Можно присоединить все что присоединяется (и скрипты там кстати такие же - убить собачника или выполнить его квест и присоединить собак, убить орду безумцев или прийти к ним в маске безумца и присоединить), и получить 150-180 слез, а можно убить и получить столько же крови (чуть меньше). И получить 1 уровень крови в начале/середине первой же миссии (25% бонус к критам), а не в конце второй, как было у меня в компании некров.

Вообще путь крови видится мне более трудным, именно из-за необходимости убивать присоединяющихся и убегающих. А за инферно он труден вдвойне, из-за урезанного числа лечилок. Надо править баланс. В сингле конечно прокатит (этакий хардкор), а в мультиплеере рисковать мало кто будет.

Сейчас приходится часто грузиться - велика цена ошибок в бою, и перед боем забываю единички безумцев отделить (блин, как же удобно было в пятерке).

Хотя, и в пятерке играющих средние мультиплееры за инферно считали мазохистами. По себе знаю - действительно, самый кайф был именно за инферно рвать некров и эльфов всяких ))))) Правда и сливал довольно часто.

ЗЫ: Почитал мануал - разрабы расстраивают неимоверно... бонусы идут только за уровник крови/слез (то есть всего 2 роста характеристик - когда берешь 1 уровень пути на 250 очках и 2 уровень пути на 1000).
Жаль.

А про чит "до 1000 за 1 бой" можно поподробнее?
2 стека лилим в армии, в конце боя оставить в живых маленький отряд противника, чаровать его 2 стеками по-очереди (кулдаун 3 хода) и героем боевыми кличами (они ману не жрут) разгонять кровь/слезы до нужной кондиции.

Тут варианты урезания: сделать абилку лилим 1 раз за бой вместо 1 раз за три хода, либо ввести альтернативную "ману" для боевых кличей. Или ограничить число кличей, например, 10-20 за бой.
Supric вне форума
Ответить с цитированием