Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Дело №0001. PSYCHO-Mafia.
Показать сообщение отдельно
#607
Старый 03.02.2012, 20:19
  #607
^
Киц Кицунька
 
Аватар для Киц Кицунька
📖
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Запорожье
Сообщения: 1215
Выставка наград
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Запорожье
Сообщения: 1215
Выставка наград
По умолчанию
Re: Дело №0001. PSYCHO-Mafia.

Весь сегодняшний день я всегда писал про тебя "не мафка", "скорее всего не мафка" и т.п. ну можешь сама проверить)
Да? Ну ладно.
Ого)))) кажется кто-то ещё стал сомневаться в Драге)) А я уж было поверил ему
Я не могу сказать, что совершенно ему не доверяю, но после его недавних постов сомнения появились, да. Я просто не могу понять его логику. Чем ему не понравился мой расклад ролей? Он невозможен? Нет же. Для меня он очевиден, а для него почему-то нет. Он даже мысли не допускает, что Нэйра может оказаться маньяком, а Вегтам мафом. Почему?
Токс.. Не знаю. Он либо был комиссаром, либо мафом. Если он был комом, то я не представляю как можно было так играть днём. Зачем было подставляться маньяком? Чтобы узнать кто настоящий ман? Глупо. Не думаю, что настоящий маньяк начал бы уверять других, что Токс никак не ман, и уж точно он не стал бы вскрываться. Спросим у Токса после игры. Мне очень интересно послушать его версию)) Если всё же Драгнил маф, а Токс был комиссаром. Что тогда? Для чего Драгнил написал, что я не мафка? Ему было бы выгодней кого-то оклеветать, нет? Или он хотел получить доверие? Ночью я бы его лечила и дальше, так как уж точно бы поверила, что он хорошка. Он бы не стал жертвой манька, убил бы мирного/мана. А на след день сказал бы, что проверил, например, тебя, а ты оказался мафией. Тебя казнили бы и.. всё, конец игры. Победа мафии.

Добавлено через 1 минуту
Ты уж определись, жив у нас комиссар или нет)
собственно про роль Токса самый важный вопрос)
Зубр, я экстрасенс что ли?) Я не знаю жив он или нет)) Я расписала тебе 2 возможных варианта. Выбирай тот, который тебе кажется более правдоподобным.

Добавлено через 55 секунд
Если даже Киц ман - то ман полезный, она убила уже двоих мафийцев при таком раскладе. Честь ей и хвала. Но насколько я знаю она не очень любит ответственность, и в первую ночь прикончить кого-то... это странно, но возможно. В любом случае нужно мафов добить.
А если я доктор, то я балбес и ничего удивительного.
__________________
Киц Кицунька вне форума