Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир "Копетолий-2012"
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 01.03.2012, 16:59
  #1
^
Ihtiandr
 
Аватар для Ihtiandr
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир "Копетолий-2012"

Турнир "Копетолий-2012"


Всем привет! Как вы уже догадались из названия - идея забацать ностальгический турнир возникла из шутки) Но т.к. нашлись люди, которые восприняли это всерьез и сказали, что идея прикольная, решил создать тему и послушать мнение народа. Впоследствии могу организовать турнир (всегда хотел этим заняться).

Предлагаю обсуждение следующих тем, связанных с турниром:


Правила

Вот пока 3 основных правила:

1. С момента истечения 122, если оба игрока не построили капитолий, то выигрывает игрок, который построил капитолий раньше. Если же оба игрока построили его к концу 122, либо в один и тот же день, то игра продолжается.

2. Разрешено иметь не более 3 героев. Если игрок достал героя из тюрьмы, то 1 любой герой должен быть уволен в конце хода.

3. Время на ход - 2 минуты, сложность - 160%.

Спорные моменты:

- Дверь измерений, полет, городской портал - запрещать, или нет?
- Монстры - сильные, средние или слабые?


Шаблоны

Думаю, самый лучшй вариант - Анархия. Но по данным правилам интересно будет играть много популярных шаблонов, таких как 2sm4d(3), Jebus Cross, Balance, 8mm6a. Особенно интересно думаю поиграть на джебусе, ведь шаблон богатый, а процесс игры будет совершенно другой на данных правилах.


Система проведения

Хочу сделать Double Elimination, как самую простую и справедливую систему. Но ваше мнение, естественно, приму к сведению.


Вот пока все, над чем я думал, но, уверен, появится еще много вопросов для обсуждения, если идея попрет. В общем, надеюсь в вас проснулась ностальгия, жду ваших отзывов
__________________
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
Ihtiandr вне форума
Ответить с цитированием