Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вопросы по геймплею Heroes 6
Показать сообщение отдельно
#311
Старый 11.03.2012, 22:19
  #311
^
a.k
📖
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 143
Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 143
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

GarnetПравда штоле? Это касается переигровки сразу после первой битвы, или загрузка сохраненок тоже считается? Я на них тлько в начале наезжал, когда их мало еще было. Потом загрузился и пропускал ходы перед новым нападением.
Очков начисляется 0 за переигровку сразу после первой битвы (предположение: если только этот бой не был переигран с большей результативностью, то тогда, наверное, какие-то очки начисляются) и очков начисляется меньше чем обычно по прошествии n-ого количества игровых дней (в том числе и после загрузки сохранёнок). У меня на этот счёт есть только моя личная теория: количество очков от переигранного боя равно разнице количества очков от этого боя, как если бы он был сыгран первый раз, и количества очков уже начисленных за этот бой ранее. Надеюсь доходчиво объяснил . Но есть не стыковка: первый раз когда проводишь бой нейтралов ещё очень мало и очков мизер начисляется, а второй раз до десятков тысяч количество армий доводишь, т.е. по логике этот мизер на общем фоне и не заметен должен быть. Не знаю, может ещё какой-нибудь понижающий коэффициент применяется.
a.k вне форума
Ответить с цитированием