Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прием заявок на создание карт
Показать сообщение отдельно
#94
Старый 22.03.2012, 07:41
  #94
^
Повелитель молнии
 
Аватар для Повелитель молнии
📖
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Вроде в туалете.
Сообщения: 83
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Вроде в туалете.
Сообщения: 83
Хорошо
Re: Прием заявок на создание карт

Описание 1 Раелаг приходит в Игг-Шайл но в тёмных местах есть лагеря Красных людей. 2 После уничтожения лагерей на Игг-Шайл на подают Рыцари. Нужно отправиться в Коготь. 3 Коготь разрушен. Что же стряслось. Надо отстроить город, спасти выживших и идти к древнему городу магов на севере чтобы они помогли магией и рассказали о демонопоклонниках. 4 по пути встретился новый город демонов Биары. Чтобы добраться до цели нужно убить демона Делеб и Ниброса-предводителей. 5 После убийства Демонов-предводителей я попал в Шио. А именно в камеру пыток. Чтобы попасть прямо к магам нужно убить Вайера и Орлано, то есть их галограммы и забрать их артефакты. 6 Случайно эти Артефакты отправили нас в Огненную гору. Биара похоже жива, она подменила себя Демонэсой Тирап. Её слеза Асхи отправила нас в город магов. Маги говорят что маг из круга стихий может помочь магией, его зовут Т......х...н. 8 Призрак Аларика отозвал Биару, заставил отступников мстить . Только осталось убить Аларика. Я могу помочь только с дизайном карт. Если хотите, кол-во миссий оставить123568.
Повелитель молнии вне форума
Ответить с цитированием