Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реабилитация читеров
Показать сообщение отдельно
#148
Старый 12.04.2012, 13:04
  #148
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реабилитация читеров

PReDSСкатали вчера с Катериной фанку в ВТ на джебе (и до нее эта зараза добралась, похуже читерства ). Так и не понял: писать рапорт или нет, если писать, то куда, выкладывать ли сейвы, ну и т.д.?
Если хочешь, пиши рапорт в сезонку. Судя про промежуточным результатам (вряд ли они сильно изменятся), рапорты я буду учитывать. А сейвы прицепи к рапорту, может быть, кому-то и интересно будет взглянуть на истинный уровень игры Katherine.
PReDS... в продолжение темы, предлагаю банить безответственных ведущих...
Банят у нас за нарушение правил форума. И вот странно получается, бросив турнир и продинамив несколько десятков игроков, правила форума вроде бы и не нарушил...
Вот в Черный Список занести можно.
scorp...1) трансляция полностью рабочего стола(не даёт защиты , но это больше для реабилитации)
Ну у нас совсем недавно был такой транслятор...
scorp2) создать тему: "Рапорты ТЁМНЫХ", после 30-50(???) рапортов глядишь сам(а) начнёт призерать читеров и начнёт играть честно
Миш, я не хочу заниматься таким делом, мне это совершенно не интересно. И сомневаюсь, что найдется желающий вести такую тему.
Exitтем более что сам Пит говорил, что отлавливать клонов проблематично
Угу, проблематично в плане временных затрат. В сезонке играют сотни игроков, в основном, новички. Но, когда кто-то из совершенно неизвестных новичков начинает резко показывать высокие результаты, это обычно или опытный игрок с другого форума, или чей-то клон, или читер... Тогда по-любому приходится копаться в IP. Но имя на клонах себе создать трудно.
CaptainВиталик шел тогда от Мск, где сильнейшие игроки были в отборе, реальная группа смерти. И он там занят пятое место, как и еще двое других..а если быть точнее то три человека заняло 3-5 место.
Ты случайно чуток перепутал. Три человека набрало по 3 очка и заняло 2-4 место. А vitalic занял прочное 5 место единолично:
StickyFingazEddi 4(4)
Pit 3(4) 11
Kebazavr 3(4) 7
Stinger 3(4) 5,5
vitalic 2,5 (4)
PReDS 2(4)
Wowa 2(3)
Markon 1(4)
StickyFingaz 1(4)
Redwhait 1(4)
SAG 1 (4)
Palach 0,5(4)
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием