Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - Òóðíèð "ÔÁ-6" -> Tournament "The Final Battle - 6"
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#192
Ñòàðûé 27.04.2012, 21:31
  #192
^
Dima Surmay
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.12.2009
Àäðåñ: Èðêóòñê
Ñîîáùåíèÿ: 2065
1706
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dima Surmay ñ ïîìîùüþ ICQ Dima Surmay#8919
Ðåãèñòðàöèÿ: 05.12.2009
Àäðåñ: Èðêóòñê
Ñîîáùåíèÿ: 2065
1706
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Dima Surmay ñ ïîìîùüþ ICQ Dima Surmay#8919
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Òóðíèð "ÔÁ-6" -> Tournament "The Final Battle - 6"

группа F
26.04.12 Dima Surmay (синий, замок, Валеска, Валеска) def MaxGor (красный, дандж, Шакти, Шакти) 8mm6a 215

в начале лучники не отстроены, но имею 34 со старта, у замка небольшой блок до 50 вождей-орков за пандорку, сразу решил не бить загрейдить лучников, и прокачаться чуть....в итоге дали тактику и сразу ее продвинули, пандорка взята в итоге без потерь в первом раунде бабочкой блокировал орков, дали 5000 денег. в общем на первой в ците 1,2,4,6 + плюс нычка всадников. На второй пошел искать компа, но дороги оказались очень длинные...до него так и не дошел решил вернуться...отбив по дороге сапожки скорости и наручники. 2 и 3 неделя ничего особенного, немного прокачался, взял 2 консы всего на 3 ангела. Правда уже на второй недели увидел рядом одного из героев соперника, но на встречу с гл. героем не стремился. Вообщем пошел отбивать замки соперника и компов только на 4 неделе, имея городские ворота и землю эксперт, соперник увидел что я направился далеко от замка и цепочки нету, пошел на мой замок, у меня было 2 хода пока он дойдет, в итоге за последний ход я взял пандорку на весь воздух, эксперт воздуха уже имелся, что сильной помогло в ФБ моя цепа била в полтора раза сильней.
Спасибо за игру.
__________________
Dima Surmay âíå ôîðóìà