Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реабилитация читеров
Показать сообщение отдельно
#181
Старый 28.05.2012, 21:03
  #181
^
Heroes_3
📖
Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 10
Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Реабилитация читеров

Sevensanты вабще кто такой? Тебе сказали девушка исправилась, не тарахти.
а тебе сказали прыгнуть в колодец, почему ты еще не прыгнул?
theShevanesianДа ладно, не ведитесь же на трололо)
ага, вместо этого лучше делать как ты - не зная толком ничего о ситуации изо всех сил пытаться защитить ее от вручения ЧМЧ, а после неудачной попытки съехать с темы и обвинить ее противника - Volodymyr'a в слабой игре
hunter98Да минимум банальное "а, как в глаза смотреть", а она "посмотрела в глаза".
порой люди улыбаются в лицо, а потом бьют тебе в спину
это в реале
а тут обычные читы в обычной онлайн игре, о чем вообще разговор? по-прежнему не вижу, как ты связываешь игру за компом и встречи в реале
hunter98Да и следуя твоей логике тебя тоже можно назвать читером, если нет рапортов в сезонке...
не надо перевирать мою логику плз
или объясни процитированную мной фразу
hunter98 Ну и напоследок отвечу. Человек, если играет, то всегда на рапорт? Просто так играть запрещено законом?
dnaop-wrА как человек может исправиться, если ему на это не дать шанса?
специально для тех, кто в танке, цитирую:
Pit for LMМое требование - достаточно подробный рапорт со стороны Katherine + сейвы на форуме. Проверять сейвы я не буду, соперники Katherine играют с ней по своему желанию и под свою ответственность, но любой наш пользователь сможет сейвы посмотреть, и они могут пригодиться, если речь в будущем пойдет о реабилитации.
как было сказано выше, от нее не было ни одного рапорта



Добавлено через 2 минуты
Dirty_PlayerОфициальный турнир - это турнир, который согласован с Создателем (главным админом форума) и сообщение о нём весит на главной странице сайта и за него обязательно полагается награда. Других особых отличий нет.
Дубровин ПавелВ итоге, поскольку в результате Опроса цифра "за" и "против" была примерно равна, было решено оставить все как и было, то есть наличие у Игрока ЧМЧ не значит закрытие возможности играть в Турнирах, организованных не под эгидой Турнирного Комитета.
именно это что я и хотел узнать
спасибо за разъяснение, видимо я неправильно понял определение официального турнира
Heroes_3 вне форума
Ответить с цитированием