Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 09.06.2012, 23:13
  #50
^
Rockmachine
 
Аватар для Rockmachine
📖
Регистрация: 05.06.2012
Сообщения: 637
1104
Отправить сообщение для  Rockmachine с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2012
Сообщения: 637
1104
Отправить сообщение для  Rockmachine с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сезон "Лето 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

09.06.2012 kinger (red, Stronghold, Dessa, Tyraxor) def Rockmachine (blue, Castle, Valeska, Valeska) 2sm4d(3) 146


Благодарю Кингер за игру=) развивался достаточно медленно, так как было мало камней. На 1 неделе отстроил 1,2,3,4 с цитой. Затем пошел на соседний респ, где мягко говоря заблудился))) на нем за счет плохой местности потерял кучу времени, благодаря которому гораздо хуже развился чем надо. Потом вылез из этого болота и добежал 3 армиями до своего Кастла, где быстро начал фигачить Ангелов))) благодаря которым и начал поднимать экономику. Но неожидал, что Кингер с не очень большой армией пробьет 100 ифритов))) чему был сильно удивлен. В финальной битве, он достаточно не сильно напрягаясь меня убил, за счет того что у меня кончилось золото и я не смог закупить войска в замке=)

Добавлено через 12 минут
09.06.2012 Rockmachine( Башня, Фафнер, Гуннар) def GoedenDag( Замок, Орин, Орин) Panic 213

В этой игре играл за Башню. Изначально очень не повезло с камнем. Что камнеломню не могу взять, обнаружил только на 5 день, построив Осмотр местности и обнаружив что ее охраняют толпа Гранд-Эльфов. В итоге затормозился в развитии и пошел отбивать камнеломню в гигантский обход по снегу. Но благополучно выполнил свою миссию по ходу пьесы подчистив свой респ. После того как получены камни и началось хорошее развитие города, рванул Торосаром на вторичку. Там благополучно из тюрьмы был освобожден логист Гуннар, который за счет скорости подбежал к вторичному замку, который уже был занят врагом Замок к моему удивлению никем не охранялся, но рядом бегала сильная главная армия. Быстро захватив вторичку бегу дальше, беру смотрильню, разведка местности просто отличная. Вижу полкарты и вторичку врага. Быстро нападаю Гуннаром на армию врага, телепортуюсь в город и начинаю максимально закупать все войска в замке, благо деньги позволяли Враг в районе 5 дней быстро по дороге бежит на мой замок, чем я и воспользовался, ограбив рядом со своим городом все медузни и срубив таким образом в районе 10 тысяч баксов, которые быстро спустил на армию. Армия врага стоит рядом с моим замком я нападаю на главную медузню получаю 12.000 золотом, быстро докупаю все что есть и нападаю на врага. Итог был предсказуем=) 5 Титанов, 9 наг, 26 магов сделали свое дело. Соперник сдался)
Rockmachine вне форума