Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] CОДА нет!..
Показать сообщение отдельно
#152
Старый 05.07.2012, 20:03
  #152
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] CОДА нет!..

FireToSky (red, Fort, Брочила) def Borzoid (blue, Necro, Galtran), 8xm12a, 134
Чат не работал, не стали торговаться, я отдал право выбора любого замка в обмен на цвет. Немного странный выбор принес мне Бро на богатом шаблоне, да еще и родной комп оказался через одну зону, так что к концу недели дома гидры в кастле, а у компа 12346 в ците и Бро 7 лвл.
Вначале второй подскупаюсь чуток с грейдом 27 васек и на квике беру 2 улика 3 гидрами (оба МАКСИ!!!!). Потом довольно криво цепями беру еще улик на 6, 3 консы и еще один МАКСИ улик!!! Итого 42 вивы с 4 уликов (мой рекорд!). Вив так всех скупить не смог и на 127 лезу в ед. разведанную утопу (мини). 49 вив, 3 гидры, 7 ангелов, 27 васей и отжор и 15 ящеров и 22 гноллей. Потерял только отжор, дали щит +4 алл, достроил компу гидр.
Вначале третьей обнаружились пути к синему, отстроил гм в деревне инфа до 4 лвл, сразу дали тп (для этого разумеется был вкачен лошек). Потом добрался еще до деревни, не взятой игроком, там утопа, увиденная через обзорку. Оказалась макси... слил 2 васи) Дали крылья, книгу огня, латы и еще че-то. Брога, несмотря на класс спиди и эксплоера прокачал немного криво, не взяв на 10 лвл мудрость, а потом взял только ее на 16, схватив воздух и зачем-то купив еще огонь на радостях от книги огня Так же по фронтам были разведаны все 3 компонента эликсира. На этой веселой ноте, почуяв неладное, синие сдаются
Спасибо за игру!
FireToSky вне форума