Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - Ïðèäóìàåì íîâûå "áîåâûå ìàøèíû"
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#42
Ñòàðûé 03.01.2007, 23:08
  #42
^
Èíêâèçèòîð
 
Àâàòàð äëÿ Èíêâèçèòîð
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.08.2006
Àäðåñ: îáèòåëü:Ñàìàðà.
Ñîîáùåíèÿ: 84
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Èíêâèçèòîð ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.08.2006
Àäðåñ: îáèòåëü:Ñàìàðà.
Ñîîáùåíèÿ: 84
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Èíêâèçèòîð ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: ïðèäóìàåì íîâûå "ìàøèíû"

Хорошо будет конструктивность.
Поднимает инициативу драконам на 10% - куда выше они и так неплохо бегают.
Даёт герою заклинание Армагеддон.Армагеддон не действует на драконов героя. На других драконов не действуют враждебные заклинания на 3 уровня выше чем обычно. Действуют полезные заклинания.
Ни одно заклинание не действует грубо говоря.
На чёрных драконов не действует волшебный кулак. На драконов не действуют вероятностные и простые умения существ, которые позволяют убить какое-то количество существ без учёта урона (смертельный удар, стрижающий меч, губительная хватка).
Это вообще ни в какие ворота не лезет. Для этого мне кажется эти способности и даны чтоб сильных тварей валить. Не буду же я вестником смерти черте коромсать.
Дыхание дракона и кислотный выдох не наносят урона дружественным стекам.
Это подлость. Я иногда замок защищал только благодоря этой милой способности врага. Не хочешь смотреть куда юнитов ставишь получай.
Имеет огненный щит. И так серьёзный юнит куда исчо щит ему.
Тогда уж людям можно было дать воскрешение зависящее от уровня героя.
__________________
 îáùåì åñòü åùå ïðè÷èíû äëÿ îïòèìèçìà, êàê ãîâîðèë óìèðàþùèé îò ðàí ýëüô ïðè âèäå ïëûâóùåãî ïî ðåêå òðóïà îðêà.
 îáùåì åñòü åùå ïðè÷èíû äëÿ îïòèìèçìà, êàê ãîâîðèë óìèðàþùèé îò ðàí ýëüô ïðè âèäå ïëûâóùåãî ïî ðåêå òðóïà îðêà.
Èíêâèçèòîð âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì